Простой уход.
Эта сыворотка для ухода за лицом представляет собой набор аминокислот с добавлением витамина Б5. Упа... (Agata37)
Хорошая маска, но ничего особенного.
Эта фирма считается культовой и ее продукция стоит немалых денег. Но не могу сказать об этой маске, ... (Agata37)
Раздражение не пройдет
Однажды мой молодой человек вместо привычного средства для бритья одной из известных фирм принес это... (Ольга)
Хороший скраб, но быстро заканчивается
Скраб для тела от фирмы Faberlic Beauty cafe Спелая смородина подходит для очень нежной и чувствите... (Алина)
Сужает поры на некоторое время
Хоть я не могу назвать свою кожу молодой, но она имеет расширенные поры, как у молодых людей и я ста... (Agata37)
В целом тоник очень хороший.
Тоник для лица с экстрактом улитки.
Тоник хорошо очищает и тонизирует кожу лица и шее, восстанавлив... (Konovad101)
Не максимальное увлажнение
Белорусский все не перестает удивлять своей продукцией. Мне нравится покупать иногда косметику белор... (Виктория)
Неплохая, но забивает поры
Продается в свободном доступе, в любом магазине и на просторах интернета. Стоимость варьируется в р... (Александр)
Достойная возрастная маска
Давно хотела заполучить себе в арсенал такую маску, но она дорогая, ждала скидку. В итоге удалось ее... (87_Verona_87_Gricenko)
Немного разочаровала
Ох! Данную мицеллярную воду покупала "скрепя сердцем". Серьезно! Она имеет большой объем - 400 милли... (Виктория)
Для тусклой и обезвоженной кожи
Очень люблю тканевые маски и постоянно пробую что-то новое, теперь в магазине я смотрю на различные ... (Anast_lri)
Основа под макияж.
Как сделать макияж, чтобы он остался надолго? Использовать правильные средства. А именно данную базу... (Ирина)
Приятная согревающая маска, но со странным цветом)))
Всем доброго времени суток. Не так давно посещая магазин Летуаль в поисках чего нибудь новенького я ... (Дарья)
В целом, неплохой крем для лица, но не "вау"
Ой, купила этот крем для лица, а теперь думаю, вот и зачем я это сделала?! Серьезно, просто не поним... (Виктория)
Шикарная пудра
Я не очень пользуюсь всякими пудрами, они мне просто не нравятся, все больше bb-кремами или ss-крема... (Anast_lri)