Подходит для чувствительной кожи
От производителя: избавляет от черных точек, борется с проблемами кожи, очищает поры, не травмирует ... (MariyaM)
Хорошая маска
Оливковая маска, которая мне очень сильно понравилась. Я взяла сразу все миниатюрки этого производит... (Senses)
Держится недолго, а так неплохой
Добрый день всем читающим мой отзыв.
Стоимость такого крема составляет примерно 800 рублей за ... (Александр)
Хорошая маска, но тяжело смывается
Это я себе брала семь разных таких масочек. Вообще, понравилось, что есть такие миниатюры. Если я не... (Виктория)
Восстановление кожи
Вообще скептически отношусь к таким вещам как например морская вода или морская соль от неизвестных ... (Anast_lri)
Неплохая, но забивает поры
Продается в свободном доступе, в любом магазине и на просторах интернета. Стоимость варьируется в р... (Александр)
Пробник
Я покупаю различные боксы с уходовой косметикой, и поэтому я часто использую всякие пробники в косме... (Anast_lri)
Моей коже не очень подошёл
Я взяла этот крем чисто из-за интереса, действительно ли он сможет на коже оказать лифтинг эффект, н... (Анастасия)
Хорошая умывашка, но только для жирной кожи
Доброго времени суток, читатель моего отзыва. Сегодня хочу рассказать Вам о умывашке которую мне дов... (Дарья)
Не всем подойдет
Крем-маска для лица Особая серия "Модель с обложки" была куплена мною по очень низкой цене просто из... (Анастасия)
Если купить по выгодной акции, то очень неплохо
Лосьон для снятия макияжа Weis Aqua Balance для чувствительной кожи я попробовала совершенно случайн... (Anastasiya Koki)
Хорошее увлажнение
Моя подруга работает в корейском салоне красоты. Данный продук салон использует стабильно. Вот и мн... (МИЛА)
Как скраб не очень
Нравится известная и у всех на слуху фирма Garnier. Поэтому, доверившись ее популярностью решила опр... (Алия)
Для моей кожи не эффективно
Мне редко не нравятся косметические продукты от корейских производителей, но здесь именно тот случай... (Agata37)
Эффекта не обнаружено...
Рискнула, купив за довольно не маленькую цену данный крем и ожидала хоть какого-нибудь полезного эфф... (Елена)