Моей коже не подошел
Данный пептидный пилинг 15% я покупала вместе с таким же кремом для возрастной кожи. Я довольно част... (Виктория)
Овал моего лица не изменился от этого крема
Всем привет!
Я уже далеко не ребенок и даже не юная дева, но в сказки очень хочется верить. Наверно... (Agata37)
Для моей кожи не эффективно
Мне редко не нравятся косметические продукты от корейских производителей, но здесь именно тот случай... (Agata37)
Словно облачко
Пенка упакована во флакон из непроницаемого пластика с дозатором помпой. Благоприятный формат упаков... (Konovad101)
Не подходит для сухой кожи лица
Добрый день!
В основном при покупке тканевой маски для лица я обращаю внимание на внешний вид упа... (Александр)
Так отбеливает или нет?
Я обгорела пару лет назад..
На их сохранились пигментные пятна, которые с пришествием морозов нап... (Konovad101)
Хорошее увлажнение
Моя подруга работает в корейском салоне красоты. Данный продук салон использует стабильно. Вот и мн... (МИЛА)
Заявленного эффекта не получила.
Всех приветствую!!!
Хочу рассказать о моем использовании лосьона против прыщей марки Yves Rocher pu... (Plozda2000)
Мне маска не подошла
Всем привет. Коллагеновую маску на тканевой основе купила на пробу в магазине Магнит косметик, понр... (Дарья)
Как скраб не очень
Нравится известная и у всех на слуху фирма Garnier. Поэтому, доверившись ее популярностью решила опр... (Алия)
Моя большая ошибка
Доброго времени суток, Уважаемый Читатель.
В июле 2020 года в интернет-магазине Wildberries я приоб... (Нина)
Ожидала лучшего
Купила это средство случайно, т. к. того, которое я покупаю постоянно, не было. Вроде бы такой извес... (Katysha2245)
Просто лучший тональный крем.
Добрый день!!! Это просто лучший тональный крем, который я когда - либо использовала) он думаю подой... (Mudrecccc77)
Очень слабое молочко для лица
Мне нравится протирать лицо различными средствами. Всегда покупаю разные средства и при том, разных ... (Виктория)
Крем для лица с лифтинг эффектом
Несколько раз покупала крема бренда " Сто рецептов красоты", но всегда неудачно, Вот и в этот раз м... (Sevcuknatala539)