Аромат для зимы
Эту парфюмерную воду, я заказала потому, что мне нравится Брюс Уиллис. :) Дело было перед Новым годо... (Natic-23)
Супер!
Сегодня напишу про своё знакомство с IDEALIA BB КРЕМ. У меня сероватый, неровный цвет лица, что обещ... (Handgirl)
Со своей задачей справляется на 100%
Всем привет!
Сегодня поговорим о бальзаме для придания объёма от Studio Professional. С данной фи... (Plozda2000)
Отличное средство
Не знаю про карепрост, лично я пользовалась Carelash. Средство просто супер, ресницы растут просто, ... (Юлия)
Ура! чудеса существуют!! волосы как у Рапунцель уже не сказк
Привет друзья! Как у большинства девушек нашего мира, я имею проблемы с волосами- это сухие концы. З... (Beregnul)
Скрывает все недочеты
Мне очень нравятся тональные крема, но на лето все время делаю выбор в пользу более облегченных вари... (87_Verona_87_Gricenko)
Отличный крем на каждый день
Нашла крем на официальном сайте, решила попробовать.
Отличный крем, кожа после него сразу приобр... (Введите ваше имя)
Сияние и красота кожи
Не каждая, даже самая дорогая и профессиональная тональная основа мне подходит, потому что кожа комб... (87_Verona_87_Gricenko)
Медовая густая сладость
Читателям данного отзыва доброго времени суток!
Брэнд Elie Saab не так популярен и известен у нас в... (Agata37)
Омолаживает и очищает
При выборе очищающего средства всегда стараюсь выбирать такое, чтобы оказывало как можно больше поль... (87_Verona_87_Gricenko)
Увлажняет и смягчает
Купила его на пробу, пока стояла на кассе, понравилась цена в 29 рублей. Упаковка стандартная, конси... (Светлана)
Очень достойный косметический продукт
Всем привет!
Пару лет назад я полюбила средства для ухода за кожей с ниацинамидом и не переплачиваю... (Agata37)
Прекрасный шампунь для моих волос
Недавно любимый купил мне этот шампунь, сказал, чтобы у меня волосы были красивее, чем у принцессы. ... (Andretar1)
Укладка и защита волос
Стало нравится завивать волосы, купила полупрофессиональный набор, который включает в себя несколько... (Elit1)
Расслабление и вкус жизни
Купила прежде всего благодаря натуральному, хорошему составу, это масло куда лучше, чем лить пену дл... (Оксана)