Мне не подошло.
Добрый день. Красивой хочется быть всегда и ухаживать за своим личиком нужно. Хочу рассказать о св... (Людмила)
Ароматная и не больше
На мой взгляд данная сыворотка немного бесполезна. Пахнет очень приятно и нежно, увлажняет, точнее о... (Евгения)
Безупречный запах
Средство было упаковано в гигантскую картонную коробку, более сего крема раза в 2.
Тюбик исполнен в... (Konovad101)
Обычная глиняная маска, но за высокую цену.
Обычно маски для лица в которых входит состав глина я покупаю недорогие, но вот про эту маску я могу... (Анастасия)
Моей коже не подошел
Данный пептидный пилинг 15% я покупала вместе с таким же кремом для возрастной кожи. Я довольно част... (Виктория)
Хорошая умывашка, но только для жирной кожи
Доброго времени суток, читатель моего отзыва. Сегодня хочу рассказать Вам о умывашке которую мне дов... (Дарья)
Немного странная маска-шипучка
Набрала себе новинок белорусского производителя. Сегодня решила попробовать очищающую маску-шипучку.... (Виктория)
Хорошее увлажнение, но не больше
Крем для лица от фирмы «Aravia» вы сможете приобрести либо в аптеке, либо в интернет-магазинах. Боль... (Анастасия)
Бюджетный крем 30+
Моя кожа - жирная с расширенными порами и темными точками. В случае если не ухаживать краткры мгнове... (Konovad101)
Неудачная покупка
И так я купила данный продукт, что многие восхваляли, но к сожалению к моей кожи он совсем не подошё... (Карина)
Моей коже не очень подошёл
Я взяла этот крем чисто из-за интереса, действительно ли он сможет на коже оказать лифтинг эффект, н... (Анастасия)
Очень слабое молочко для лица
Мне нравится протирать лицо различными средствами. Всегда покупаю разные средства и при том, разных ... (Виктория)
Нормальный хайлайтер
Всем добрый день! Недавно была в магазине Летуаль в поисках хорошего и не дорогого хайлайтера, обычн... (Chepyneva)
Простой
Крем для лица O2d-biotic мне не очень понравился если честно! Во первых по составу мне кажется очень... (Екатерина)
Распиаренный бренд, немного разочарована
Девушки, всех приветствую!))) Хочу поделиться с вами отзывом на маску для лица от бренда - Green Mam... (Екатерина)