Эффекта не обнаружено...
Рискнула, купив за довольно не маленькую цену данный крем и ожидала хоть какого-нибудь полезного эфф... (Елена)
Выполняет простые функции
Маска-скраб для лица, это очень бюджетный вариант. В упаковке целых 100 грамм. А как известно, такие... (Senses)
Мне маска не подошла
Всем привет. Коллагеновую маску на тканевой основе купила на пробу в магазине Магнит косметик, понр... (Дарья)
Распиаренный бренд, немного разочарована
Девушки, всех приветствую!))) Хочу поделиться с вами отзывом на маску для лица от бренда - Green Mam... (Екатерина)
Подходит только для тела
Шампунь Моной от производителя Ив Роше. Знаете в чем его отличительная особенность от других шампуне... (Senses)
Хорошее увлажнение, но не больше
Крем для лица от фирмы «Aravia» вы сможете приобрести либо в аптеке, либо в интернет-магазинах. Боль... (Анастасия)
Обычная глиняная маска, но за высокую цену.
Обычно маски для лица в которых входит состав глина я покупаю недорогие, но вот про эту маску я могу... (Анастасия)
Есть тоники намного лучше за эту цену
Также помимо хвалебных отзывов я стала замечать, что на фирму «Organic kitchen», а именно от блогеро... (Анастасия)
Хорошая умывашка, но только для жирной кожи
Доброго времени суток, читатель моего отзыва. Сегодня хочу рассказать Вам о умывашке которую мне дов... (Дарья)
Просто лучший тональный крем.
Добрый день!!! Это просто лучший тональный крем, который я когда - либо использовала) он думаю подой... (Mudrecccc77)
Не понимаю, почему это умывание
Бренд Sendo - многие знают. Они выпускают достаточно разной уходовой косметики. Данное минеральное у... (Виктория)
Пустышка
Приобрести можно на сайте Вайлдберис, но продаются они повсеместно как в он-лайне так и в офф-лайне.... (Александр)
Очень слабое молочко для лица
Мне нравится протирать лицо различными средствами. Всегда покупаю разные средства и при том, разных ... (Виктория)
Точно не для лица
Вот купила данный крем для лица, сижу и думаю: а зачем я его вообще покупала?! Толку от этого крема ... (Виктория)
Ароматная и не больше
На мой взгляд данная сыворотка немного бесполезна. Пахнет очень приятно и нежно, увлажняет, точнее о... (Евгения)