Мне вообще не понравился, тем более за такую цену
Иногда смотрю на то что я купила и не понимаю для чего я это сделала. Ведь некоторые средства, а осо... (Анастасия)
Очень жирный
Крем совершенно не понравился, очень жирная основа, плохо впитывается, на коже оставляет сальный бле... (SVS)
Мне не особо понравилась
В последнее время очень сильно полюбила ухаживать за кожей своего лица с помощью всевозможных масок,... (Анастасия)
Делает состояние кожи намного хуже
Если выбирать хайлатер для лица между жидким и твёрдым, то удобнее конечно же пользоваться твёрдым. ... (Анастасия)
Подойдет только молодой девушке с идеальной кожей
Увлажняющий ВВ-Флюид-сияние 7 Days я получила купив целый набор уходовых средств и очень хотела его ... (Anastasiya Koki)
Больше не куплю
Добрый день!
Мой отзыв будет про мицелярную воду, я всегда пользуюсь только одной марки, никогда не... (Nensi1007)
Мне не понравился и показался очень неудобным
Я очень люблю фирму косметики «Max Factor», иногда там порадуются очень хорошие средства, поэтому я ... (Анастасия)
Нет эффекта, не понравилась
Эта маска обещает моментально увлажнить лицо, а именно за одну минуту. То есть, если вам срочно нужн... (Senses)
Цена завышена, они не очищают полностью.
Добрый день всем читающим мой отзыв.
Стоимость составляет примерно 2000 рублей за миллилитр... (Александр)
Тональная основа сомнительного качества
Добрый день! Недавно была в магазине Летуаль в поисках тональной основы и остановила свой выбор на В... (Chepyneva)
Больше не возьму..
Сыворотка - концентрат для лица с аргирелином (гексаптид) антивозрастная .
Брала только из-за того,... (Konovad101)
Худшее средство
Решила попробовать это средство, которое увидела у одного блогера, она так расхваливала это средство... (Anast_lri)
Полный отстой
Сегодня девчонки хочу вам пожаловаться на свою неудачную покупку. Я думала это будут прекрасные прод... (Anast_lri)
Больше не возьму..
Скраб от бабули Агафьи попался мне невзначай на очи, и приобрела его по причине довольно прибыльной ... (Konovad101)
Очередной развод
Упаковка - пластмассовый тюбик малинового цвета, броский и привлекающий забота. Объём 40 мл. Больше ... (Konovad101)