Хорошая краска
Решила опробовать новинку от Garnier - крем-краску Garnier Olia - беззамиачную, активируемую маслами... (Мария)
Надёжная защита от солнца
Помимо тонального крема и пудры ещё на лето использую специальные фиксирующие средства для того, что... (87_Verona_87_Gricenko)
Аромат для зимы
Эту парфюмерную воду, я заказала потому, что мне нравится Брюс Уиллис. :) Дело было перед Новым годо... (Natic-23)
Супер!
Сегодня напишу про своё знакомство с IDEALIA BB КРЕМ. У меня сероватый, неровный цвет лица, что обещ... (Handgirl)
Красивая упаковка, приятная цена и хороший эффект
Обычно у фирмы «Organic kitchen» все баночки темного цвета, но в последнее время стало появляться оч... (Анастасия)
Ура! чудеса существуют!! волосы как у Рапунцель уже не сказк
Привет друзья! Как у большинства девушек нашего мира, я имею проблемы с волосами- это сухие концы. З... (Beregnul)
Скрывает все недочеты
Мне очень нравятся тональные крема, но на лето все время делаю выбор в пользу более облегченных вари... (87_Verona_87_Gricenko)
Отличный крем на каждый день
Нашла крем на официальном сайте, решила попробовать.
Отличный крем, кожа после него сразу приобр... (Введите ваше имя)
Чистые и свежие волосы после шампуня
Шампунь для жирных волос мне вполне понравился и подошёл. Так как справляется со своими функциями. У... (Senses)
Хорошо освежает, очищает, не оставляет липкой пленки.
Недавно попробовала новинку от La Roche-Posay мицеллярную воду Ultra для чувствительной кожи. Очень ... (Zarina_Halitova)
Как раз для чувствительной кожи
Кожа у меня довольно чувствительная, в особенности с проблемой проявления шелушений и раздражений ст... (87_Verona_87_Gricenko)
Крем подействовал
Я от сухости кожи давно страдаю, особенно ощутимо стало это после 30 лет - возрастное, наверное. Мно... (Надежда)
Супер уход для лица в период менопаузы
Пишу отзыв со слов моей мамы. Ей 58 лет. Она давно искала подходящий уход в период менопаузы. Благод... (Handgirl)
Отличная косметика
Гель для умывания - просто супер. У меня очень чувствительная кожа еще и с детства страдаю кожными з... (Rozina3R59)
Приятный аромат от Булгари для уважающих себя женщин.
Обожаю этот аромат от Булгари - Омния Кристаллайн. Свежий, ненавязчивый, несладкий запах. Достаточно... (Диана)