Действительно увлажняет.
Линейка продукции нивея у меня есть всегда от гелей для душа до мыла. Но хочу рассказать о ночном кр... (Лена)
Худшее средство
Решила попробовать это средство, которое увидела у одного блогера, она так расхваливала это средство... (Anast_lri)
Не понравилось совсем
Молочко для снятия макияжа от Лореаль, у производителя указано на упаковке, что молочко удаляет мак... (Александр)
Отстой
Начнем с небольшой информации от производителя товара: Хайлайтер содержит светоотражающие частицы, к... (Anast_lri)
Не вкоем случае не покупайте
Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен просто пустой пок... (Marvel1845)
Не советую тратить деньги на эту вещь
Всем доброго времени суток!
Прикупила я как-то маску для лица, скажу честно, - наверное, как и мн... (Анна)
Ужасная маска для лица
Здравствуйте читатели моего отзыва! Хочу с Вами поделиться своим впечатлением от маски-пленка для л... (Дарья)
Крем для лица Витамин А ретинол Caviale, вообще не понятно д
Я люблю ухаживать за своим лицом, шеей и телом. А моя кожа проблемная и очень нуждается в Витамине А... (Виктория)
Совершенно нет никакой фиксации
Купила данное средство в летуале и она мне совершенно не понравилась.
Производитель обещал офигенну... (Anast_lri)
Крем со слишком завышенными обещаниями
Приветствую тебя читатель моего отзыва сегодня я расскажу о моем опыте использования крема для лица ... (Дарья)
Хуже продукта в моей жизни не было
Всем доброго времени суток! Хочу с вами поделится своим впечатлением от знакомства с новым продуктом... (Дарья)
Самая ужасная корейская маска!
Не хотелось оставлять плохие отзывы, но я должна предупредить людей, чтобы не тратили деньги зря. К ... (МИЛА)
Худшее что я пробовала
Никогда не покупайте данную маску потому что у меня на неё появилось ужасная аллергия, ужасные раздр... (Anast_lri)
Никогда не видела такого кошмара
Сегодня хочу оставить антиотзыв. И виновницей этого отзыва становится средство от компании витекс, я... (Anast_lri)
Если не хотите, чтобы кожа дышала
Отвратительный тональный крем, кожу маскирует и матирует ужасно, точнее совсем этого не делает. Имее... (SVS)