Мне не понравился и показался очень неудобным
Я очень люблю фирму косметики «Max Factor», иногда там порадуются очень хорошие средства, поэтому я ... (Анастасия)
Красивое оформление, а эффекта как такового нет
Очень красиво все написано, вот и повелась на покупку этого омолаживающего пептидного крема. Все же,... (Виктория)
Моей коже лица не понравилась и не подошла
Ночная маска для лица 7 Days была представлена в наборе из уходовых средств данного производителя и ... (Anastasiya Koki)
Худшее что я пробовала
Никогда не покупайте данную маску потому что у меня на неё появилось ужасная аллергия, ужасные раздр... (Anast_lri)
Совершенно нет никакой фиксации
Купила данное средство в летуале и она мне совершенно не понравилась.
Производитель обещал офигенну... (Anast_lri)
Ужасная маска для лица
Здравствуйте читатели моего отзыва! Хочу с Вами поделиться своим впечатлением от маски-пленка для л... (Дарья)
Не советую тратить деньги на эту вещь
Всем доброго времени суток!
Прикупила я как-то маску для лица, скажу честно, - наверное, как и мн... (Анна)
Никогда не видела такого кошмара
Сегодня хочу оставить антиотзыв. И виновницей этого отзыва становится средство от компании витекс, я... (Anast_lri)
Не эффективный в устранении прыщей
Всем привет!
Хочу поделиться отзывом о геле против прыщей фирмы Stopproblen. Данный тюбик увидела... (Plozda2000)
Если не хотите, чтобы кожа дышала
Отвратительный тональный крем, кожу маскирует и матирует ужасно, точнее совсем этого не делает. Имее... (SVS)
Крем со слишком завышенными обещаниями
Приветствую тебя читатель моего отзыва сегодня я расскажу о моем опыте использования крема для лица ... (Дарья)
Отстой
Начнем с небольшой информации от производителя товара: Хайлайтер содержит светоотражающие частицы, к... (Anast_lri)
Хуже продукта в моей жизни не было
Всем доброго времени суток! Хочу с вами поделится своим впечатлением от знакомства с новым продуктом... (Дарья)
Крем для лица Витамин А ретинол Caviale, вообще не понятно д
Я люблю ухаживать за своим лицом, шеей и телом. А моя кожа проблемная и очень нуждается в Витамине А... (Виктория)
Я могу охарактеризовать это скредство как: "Просто ужас! "
Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Данный отзыв прозвучит наверно как крик души. Отзыв бу... (Marvel1845)