Легкий, приятный крем
Этот крем мне очень понравился. Он легкий, быстро впитывается, на кожу ложится равномерно, придает е... (Siili)
Бальзам с классным запахом и блеском
Добрый день. Вчера начала тестировать один продукт от "Organic Kitchen". О нём расскажу позже. А сей... (Мои отзывы для вас)
Хороший карандаш
Совсем недавно я познакомилась с данной фирмой косметики, и как то с другими продуктами от этой комп... (Anast_lri)
Выгодная упаковка, отличное средство
Гель для душа бодрящий Fa Природная свежесть (белый чай с бамбуком) имеет гелеобразную текстуру, пр... (Екатерина)
Флюид Eva Mosaic является отличным вариантом для увлажнения
Отзыв на флюид Eva Mosaic увлажняющий для склонной к жирности коже
Флюид Eva Mosaic увлажняющий для... (Ilazmullaminov0)
Эффект жирности практически сразу после нанесения
Тональный крем Galant visage Perfect make-up - хорошая попытка сделать "дёшево и сердито", но не выш... (Екатерина)
Не омоложает, но увлажняет
Крем для лица Черный жемчуг "Адаптивное клеточное омоложение", +26 взяла не за красивое название и м... (Elena)
Инновационное и стойкое средство для создания оригинального
Гель-лак для ногтей OLY Style термо - инновационное средство для создания красивого и стойкого маник... (Aumal)
Широкий выбор оттенков
Купить не составит трудности. Я заказывала у своего распространителя и получила товар в течение 2 не... (Мария)
Так и не поняла, растут волосы или нет
Масло от Агафьи, с семенами и натуральным составом. Также это масло обещает постоянный рост волос. У... (Senses)
Маска, которая избавит от сухости и стянутости кожи.
Честно говоря к тканевым маскам всегда относилась скептически, но маски от фирмы «Garnier» стали нас... (Людмила)
Очень классная вкусняшка для рук!)
Хочу поделиться своим мнением по поводу данного продукта. В Фаберлик очень люблю серию для ухода за ... (Yulya.Efremova.04)
Сушит кожу
Глубоко очищающий гель для лица Yves Rocher "Pure System" мне понравился, хотя особым эффектом он не... (Irene-Jedi)
Свежий
Туалетная вода Whiskey silver очень свежая, аромат очень напоминает Армани Аква ди жио!
Но свои мом... (Bogdanagejcik)
Отлично
Очень хороший крем могу порекомендовать его всем кто пользуется кремами увлажняет очень прекрасно ко... (Александр)