Выравнивает и ухаживает
Волосы свои от природы у меня кучерявые, при чем пористые и сухие, а кудри мелкие и идут просто от к... (87_Verona_87_Gricenko)
Лучшие средства для профессионалов
Как ты я собиралась на какое-то мероприятие вместе с визажистом. Не захотела себя красить, а захотел... (Anast_lri)
Великолепно!
У меня после окрашивания волосы очень жесткие, будто их глиной мыла (был такой печальный опыт). Стал... (Galinka)
Увлажняющая коррекция несовершенной кожи
Каждый раз, когда делаю макияж, предварительно закрепляю оттенок лица при помощи тонального крема. Р... (87_Verona_87_Gricenko)
Подарок для себя любимой
Данную палетку я покупала себе на день рождения чтобы воплотить свой давно задуманный макияж.
Также... (Anast_lri)
Быстро работает
Не каждая маска на моих волосах даёт тот эффект, который бы хотелось. А они у меня сухие и ломкие, т... (87_Verona_87_Gricenko)
Дезедорант
Впервые использовала дезедорант! Очень мягкая и нежная текстура, ровно ложится, не оставляет следов ... (Olja-90)
База под макияж и уход
Раньше по отдельности покупала себе косметические средства, а теперь меня больше начали интересовать... (87_Verona_87_Gricenko)
Отличное средство, волосы как в рекламе
Доброго времени суток, читатели моего отзыва! Хочу Вам рассказать о моем опыте использования Концент... (Дарья)
Блаженство
Ничего более приятного для своей кожи лица не доводилось использовать. Ощущение, как будто втечение ... (Pa.Marinad)
Нужная вещь в зимний период!
Нужная вещь в зимний период! Молочко Ив Роше Миндаль и флердоранж очень меня выручило в период отопл... (Ксения)
Находка в поездке
Как-то ездили в отпуск на машине, и я забыла свои патчи для глаз. И в итоге на машине за два дня оч... (Anast_lri)
Реанимирующая сыворотка
Всем привет!
Хочу поделиться отзывом о замечательной увлажняющей сыворотке от фирмы Kapous. Для ч... (Plozda2000)
Укрепление и молодость лица
Мне нравится, когда косметика по уходу за лицом дает свои результаты и не просто увлажняет, а помога... (87_Verona_87_Gricenko)
Очень!
Парфюмированная вода Ascania Ascania in red 50 мл - в целом очень ни чего!!!! Понравилась водичка, о... (Евгения)