Крем от морщин после 50.
Добрый вечер!
И опять о любимой продукции. Дневной крем от морщин после пятидесяти Serum vegetal... (Kykyshka)
Обычный
На мой взгляд самый обычный дезодорант среднего качества и немного завышенной цены. Приятный запах. ... (Евгения)
Номер один!
Добрый день. Спешу написать отзыв про Тональный крем L'Oréal, которым я пользуюсь, вот уже третий го... (Z-LANA)
Оправдывает название
Таким кремом пользуется моя сестра, ей 35 лет. Крем Сто рецептов красоты дневной Лифтинг и питание д... (Юлия)
Нежный
Нежный оттеной - шикарно сияет при дневном свете. Блеск для губ Vivienne sabo Levres de Diamant очен... (Pe4engo)
В целом не плохо
Карандаш-тени для век Oriflamе Светотени в целом очень даже ничего. Цвет приятный, достаточно яркий,... (Екатерина)
Отличный, но дорогой!!!
Этот крем я считаю просто обалденным, во всех его отношениях!!! Ультра-легкая текстура мгновенно вп... (Евгения)
Ничего особенного.
Практически все мои подруги были просто в восторге от этой пудры. Тогда, когда подобное было в новин... (Татьяна)
Очень нежная
Мне нравится эта пенка для умывания лица, дает большую пенящую способность, хорошо и мягко наносится... (Natasha)
Ожидала большего
Тональный крем TonyMoly Dear me BB-cream не скажу что очень сильно мне понравился. Не сильно дорогой... (Евгения)
Слишком липкий!
У этих блесков достаточно большой выбор оттенков, причем очень эффектных, и так сказать, на любой вк... (Olga)
Хороший
Вполне даже хорошенький лак для ногтей. Мне понравилась его стойкость, только вот бутылочка уж очень... (Риша)
Хорошая тушь.
Тушь вроде ничего. Кисточка удобная. Эффект хороший. Но она быстро очень высохла. Почти не успела по... (Ирина)
Средне
Чистая Кожа Актив "Garnier" (ЭксфоПро) - это средство предназначено для отшелушивания мёртвых клеток... (Oksana)
Блеск хороший!
Привет девочки! Сегодня вот поговорим о блеске для губ фирмы: Faberlic Lolly lips. Можно найти его в... (Кэтрин)