Ночь
Ночной уход так же важен как и дневной, потому что если все будет работать в комплексе, то качество ... (Anast_lri)
Разбор дешевой косметики
Всем привет!
Вы покупаете китайскую косметику? И это я не о подделках дорогих брендов, а о локально... (Карина)
Фиксация и стойкость макияжа
Приобрела увлажняющий спрей для фиксации макияжа от канадского бренда M. A. C. Очень нужное и полезн... (Наташа)
Придаёт блеск и сияние лицу
Купила хайлайтер для лица от популярного французского бренда Vivienne Sabo.
Хайлайтер имеет кремову... (Наташа)
Отличное очищение и увлажнение
Недавно познакомилась с новой для себя серией с керамидами от южно-корейского бренда косметики FarmS... (Наташа)
Отличный уход за моей кожей
Если правильно подобрать уход за кожей, то и в 40 можно выглядеть на 30. Я недавно попробовала омола... (Марта)
Идеальна для жирной кожи
С данной сывороткой от бренда VEC я уже 2.5 месяца на регулярной основе и мнение о ней сложилось пол... (Agata)
Он необычно прекрасен
Освежающий тоник от компании EMVY мне достался в подарок. Сама бы я его скорее всего не купила так к... (Anastasiya Koki)
Глубокое увлажнение и защита жирной кожи весь день
Приобрела очередную симпатичную красочную баночку дневного крема от израильского бренда Schwartz.
... (Наташа)
Нежная мусс-пенка для умывания
Впервые купила эту пенку-мусс Care 365, скажу честно, осталась полностью довольна! Брала ее в Fix pr... (Nata.Kozyrev)
Маковое солнце
Люблю ухаживать за кожей лица и поэтому использую различные крема и маски. Последнее время но тут че... (Anast_lri)
Маска, которую можно покупать вечно🤤
В этом отзыве расскажу о маске для лица Pomegranate от бренда HCHANA. Этот продукт подарила мне сест... (Gulieva964)
Хорошо убирает покраснения и выравнивает тон кожи
Иногда вместо базы для лица я использую самый обычный крем, но чтобы тональный крем лёг хорошо и тон... (Анастасия)
Классный эффект
Я люблю покупать различные маски для лица и наносить их на кожу. Практически каждая девушка ухаживае... (Senses)
Маска мгновенно восполняет недостаток влаги в коже
Всем привет!
Я не большая поклонница тканевых масок, потому что их можно использовать только один р... (Agata37)