Эффект, но не пудры
Очень хороший дезодорант от Nivea. Его стоимость конечно большая, но тут опять же свою роль играет п... (Валентина)
Удобное, бюджетное средство
Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с Вами личным опытом о таком продукте как скульптор 3 STEPS TO SCU... (Анастасия)
Аромат держится долшо
Уже несколько лет пользуюсь только таким ароматом. Он в меру свежий, чуть сладковатый и самое главно... (Andry)
Для иммунитета
Такое масло я покупала когда болела простудой. Мне его посоветовала подруга. Пару капель на аромалам... (Евгения)
Работает только вместе с остальными средствами этой же линей
Добрый день всем читающим мой отзыв.
Стоимость составляет примерно 2000 рублей за миллилитр... (Александр)
В качестве дополнительного увлажнения кожи
Термальную воду La Roche Posay мне подарила мама. Сначала у меня была такая реакция "Что это? И заче... (Nastenoshka)
Инновационное и стойкое средство для создания оригинального
Гель-лак для ногтей OLY Style термо - инновационное средство для создания красивого и стойкого маник... (Aumal)
Неплохой сладкий аромат.
Хороший спрей для тела. Достаточно сладкий, можно сказать даже приторный аромат. Ощущается приятно н... (Dashanikolaevna06)
Он хорош, но не заменим
Неплохой такой гель, хорошо очищает, освежает кожу, неплохо пенится, есть небольшой запах. Но ничего... (SVS)
Как дополнение к физнагрузкам, крем гель неплохой.
Добрый день, милые дамы. Хочу рассказать про находку, которую я приобрела в магазине магнит-косметик... (Людмила)
Идеально для макияжа
Постепенно начала отзодить от использования тонального крема, потому что при комбинированной коже с ... (87_Verona_87_Gricenko)
Очень сложно снимается
Я безумно люблю использовать различные маски для лица. И самый мой любимый это очищающие маски для л... (Pivanova1999)
Лучшее средство
Акне и другие проблемы с кожей сомневаюсь, что они могут кому то понравится. И для борьбы со всеми э... (Pivanova1999)
Ожидала большего
Тональный крем TonyMoly Dear me BB-cream не скажу что очень сильно мне понравился. Не сильно дорогой... (Евгения)
Обычный
На мой взгляд самый обычный дезодорант среднего качества и немного завышенной цены. Приятный запах. ... (Евгения)