С витамином F
Довольно долго не покупала этот крем для ног. Потому что у меня были другие крема. Но вот я застала ... (Magjjq)
Нормальные восковые полоски)
Здравствуйте) хочу поделиться с вами своим мнением насчет данных восковых полосок. Пользуюсь почти у... (Mudrecccc77)
Полностью доволен
Пользуюсь этим антиперспирантом уже давно, могу сказать что он самый нормальный из всех что я пробов... (Константин Волков)
Выгодная упаковка, отличное средство
Гель для душа бодрящий Fa Природная свежесть (белый чай с бамбуком) имеет гелеобразную текстуру, пр... (Екатерина)
Ничего особенного.
Практически все мои подруги были просто в восторге от этой пудры. Тогда, когда подобное было в новин... (Татьяна)
Красиво смотрится
Купила блеск для губ Baby Lips в магнит косметик, но встречала и в других магазинах. Купила, потому ... (Эльвира)
Не увидела достойного эффекта
Доброго времени суток, мои уважаемые читатели!
Сеголня свой отзыв хочу оставить на Сыворотка-вуал... (Маргарита)
Отличиный блеск для губ.
Расскажу о блеске. Блеск Faberlic - покупала первый раз в магазине косметики! Могу сказать одни плюс... (Кэтрин)
После 1 нанесения кода стала намного мягче.
Добрый вечер. Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от этой крем- маски. Когда я впервые уви... (Dasacovp)
Идеальный крем для сухой кожи
Если вас сильно пересушенная кожа и вам нужно как-то это изменить, это я вам посоветую мой новый кре... (Anast_lri)
Отдает дешевизной
Когда-то давно покупала Виски Сильвер еще своему бывшему супругу. Хм... Мне нравился ее запах, ему о... (Marta)
Не плохо
Упакован крем во абсолютно обычный пластмассовый тюбик. Приятного дизайна. Продавался в коробке с сх... (Tuman)
Хороший
Крем Galant Visage BB 5 в 1. комплексный уход тонизирующий эффект на деле мне очень даже понравился.... (Trinity78)
Бальзам с классным запахом и блеском
Добрый день. Вчера начала тестировать один продукт от "Organic Kitchen". О нём расскажу позже. А сей... (Мои отзывы для вас)
Нежнейшее суфле!
Этот продукт фирмы Avon я рекомендую всем девушкам! Нежнейшее суфле в удобной баночке. А какой запах... (Ксения Михайловна)