Крем очень хороший
Крем для рук и ногтей Чистая линия ДАЧНЫЙ 3 в 1. ... (Mudrecccc77)
Ожидала большего
Тональный крем TonyMoly Dear me BB-cream не скажу что очень сильно мне понравился. Не сильно дорогой... (Евгения)
Красивый дизайн, приятный аромат
Продуктами фирмы “Rexona” пользуюсь очень давно. Всегда остаюсь очень довольна их продукцией. И вот... (Nata)
Очень летний!
Да-да-да! Это классный аромат от Эйвон! Недорогой, а очень вкусный! Запах просто потрясающий! Самое ... (Ксения Михайловна)
Самая идеальная серия в каталоге Avon
Шампунь и бальзам-ополаскиватель компании Avon серии Advance Techniques "Мгновенное восстановление" ... (Anastasiya Koki)
Хорош, но только для применения не чаще, чем один раз за сут
В подростковом возрасте у меня проявился наследственный дерматит на поверхности эпидермиса кожи рук.... (Луни)
Хорошая бюджетная помада
Рассмотрим продукт Beauty Bomb Губная помада Lipstick тон 09. (красная)
И так категории по которым ... (Анастасия)
Сыворотка Stellary Hydrogen с гиалуроновой кислотой — это от
Отзыв на сыворотку Stellary Hydrogen с гиалуроновой кислотой
Сыворотка Stellary Hydrogen с гиалурон... (Ilazmullaminov0)
Не очень
Всем доброго времени суток!
Данный блеск от Faberlic достался мне в подарок. Совершенно не понрави... (Lera)
Хорошая тушь.
Тушь вроде ничего. Кисточка удобная. Эффект хороший. Но она быстро очень высохла. Почти не успела по... (Ирина)
Сушит кожу
Глубоко очищающий гель для лица Yves Rocher "Pure System" мне понравился, хотя особым эффектом он не... (Irene-Jedi)
Идеальный крем для сухой кожи
Если вас сильно пересушенная кожа и вам нужно как-то это изменить, это я вам посоветую мой новый кре... (Anast_lri)
4
Использую эти капли наноплекс как защиту для волос, обычно добавляю в кератин или краску, мне кажетс... (Alakair)
Неплохое средство
Пользуюсь косметикой этой фирмы не первый год. Приобретала и шампуни, и крема, и скраба. Вот решила ... (Мария)
Эффективен только на начальной стадии.
Всем привет!
У меня очень чувствительная кожа головы и от неправильно подобранного шампуня иногда в... (Agata37)