Понравилась
Pure Skin - очень хорошая серия продуктов, попробовала всю и осталась довольной. Маска для лица Orif... (Pe4engo)
Неплохой
Брови и ресницы также нуждаются в уходе. Для этого я купила репейное масло фирмы Vivienne Sabo Ideal... (Мария)
Неплохой
Лосьон довольно неплохой, но должного эффекта я не увидела. Покупала средство в косметическом магази... (Мария)
Неплохой шампунь, но ожидала большего
Купила комплекс по восстановлению волос Gliss Kur oil nutritive- шампунь по восстановлению волос и б... (Serebriz)
Без лишнего фанатизма
Я не являюсь поклонницей продукции от Oriflame и данную маску я не покупала. Мне удалось попробовать... (Anastasiya Koki)
Очень странная вещь
Лена достаточно много отзывов про данный бальзам прибыль как хорошие так и плохие отзывы многие гово... (Pivanova1999)
Средненький
Всем большой привет и сегодня я вам хочу рассказать про крем для рук от компании riche который себя ... (Anast_lri)
Об этой химозной новинки не говорит только ленивый
Фирма «Beauty Bomb» появилась совершенно не давно и просто взорвала весь интернет, очень много блоге... (Анастасия)
Мне не подошел
Я с волосами много делаю экспериментов, и много различных средств для волос покупаю, и конечно же ув... (26030303)
Не очень стойкий
Профессиональный штрих от Орифлэйм не такой уж и профессиональный оказался! Качество конечно хорошее... (Евгения)
Один из лучших бюджетных продуктов в своей категории
Добрый день!
Хочу рассказать о своем опыте использования продукта Мицеллярная вода EVELINE FACEMED+... (Helga.O)
Сильно сушит кожу
Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях в ближайшем к дому хозяйственном магазине купила Мы... (Кролик)
Шампунь запутывает волосы
Мне этот шампунь не понравился, после него волосы становятся жесткие и запутанные, текстура хорошая.... (Алена)
Карандаш для глаз ужасный, а для губ подходит хорошо
Сторона карандаша, которая рассчитана для прокрашивания слизистой глаз, межресничного пространства н... (Анастасия)
До чего же нежный
Я пользовалась этим кремом с минералами Мёртвого моря и с натуральным маслом авокадо, довольно долго... (Oksana)