Ваша кожа мягкая и увлажненная!
Гель для тела содержит большое разнообразие натуральных компонентов: экстракты алоэ, зеленого чая, р... (Эсмеральда)
Шикарный цвет
Здравствуйте, хочу поделиться отзывом на гель лак luna line, Российского производства, объемом 10 гр... (Maria.Ty2014)
Очень удобно
Данная версия крема идёт в мини-формате, что очень мне подходит. Удобно иметь всегда с собой средств... (Юлия)
Все о моделирующей сыворотке Nature's Assoluta.
Я люблю ухаживающую косметику, особенно это касается сывороток для лица. Не так давно я познакомилас... (Галина)
Давно хотела их попробовать
Очень много раз слышала про эти патчи или по простому пластыри от прыщей, и очень давно хотела их по... (Анастасия)
Для чувствительной кожи
Как уже писала, кожа у меня не очень хорошая. Поэтому выбираю средства из уходовой косметики более-м... (Катерина)
Оно творит чудеса
У меня сухие, обезвоженные волосы, сто раз перекрашенные. Скупаю всё что более менее может привести ... (Xxx71X)
Активность
С брендом Hello Skin JUMISO я не была раннее знакома, поэтому начала его с безобидной тканевой маски... (Anast_lri)
Вкусный аромат
Всем доброго времени суток! Я постоянно сталкиваюсь с сухостью губ и бальзам для меня настоящее спас... (Lera)
Отличное масло, довольна покупкой
Раньше не придавала значение таким продуктам как масло для кутикулы. Но в последнее время, начала за... (Леночка)
Хороший восстановитель
Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на лак восстановитель ехpert. Данная серия для... (Maria.Ty2014)
Винтажное мыло! Всем, кто любит необычные штучки мой отзыв!!
Всех приветствую! Думаю, мой отзыв больше будет полезен для девушек). Поэтому, обращаться и буду к в... (Екатерина)
Спасение от сухости летом
Больше всего мои и без того сухие волосы страдают именно в жаркое лето, начинают ломаться и есть на ... (87_Verona_87_Gricenko)
Мой главный помощник в борьбе за красивую кожу
Скажу сразу, я истинный поклонник косметики Клиник (причем, как уходовой, так и декоративной). Особе... (Katia-S)
Советую это мыло
Я мастер маникюра, работаю на дому. Замечательное мыло для маникюра. Стоит сравнительно немного. Аро... (Лена)