Тёмный шоколад
Как вы все знаете я очень люблю эти маски для лица, потому что они просто идеально работают и отличн... (Anast_lri)
Прекрасное лицо
Когда времени на макияж в обрез и совершенно лень его делать утром, то хочется хоят бы выровнять тон... (87_Verona_87_Gricenko)
Лучший постпроцедурный крем
Поцарапал очень сильно кот, переживала, что будет шрам и царапина не затянется. Коллега порекомендов... (M.Rud)
Приятное очищение
Сегодня хочу рассказать еще об одном средстве очищения. Это очень хорошая пенка прекрасно подойдёт д... (Anast_lri)
Румянец на лице
Купила новые румяна для лица, которыми с удовольствием пользуюсь уже около месяца и конечно же расск... (Anast_lri)
Замена скраба
Раньше систематически использовала скраб, а для более деликатной чистки пилинг, не нравилось всегда ... (87_Verona_87_Gricenko)
Находка для моей чувствительной кожи
У меня чувствительная кожа, поэтому я всегда тщательно подбираю все средства. В этом году у меня нач... (Belousova.Emilya)
Персик 🍑
Это специальные патчи против различных отёков и тёмных кругов под глазами.
Я уже пробовала такие па... (Anast_lri)
Изумительно очищает
Скраб в пирамидках Etude House Baking Powder стал для меня находкой. Один из самых действенных спосо... (87_Verona_87_Gricenko)
Быстрое увлажнение и тон
В последнее время я стараюсь при покупке косметики учитывать такой момент, как многофункциональность... (87_Verona_87_Gricenko)
Натуральный эффективный крем для защиты кожи
Для поездки на море я приобрела солнцезащитный крем от корейского бренда косметики Innisfree.
Крем... (Наташа)
Отличная Маска для лица!
Масло находится в прозрачной коробочке с яркими вставками. На упаковке как и на крышке нарисовано ма... (Алина)
Кожа довольна
Когда нужно смыть вечером косметику, то по привычке использую средства для демакияжа, чтобы проще от... (87_Verona_87_Gricenko)
Мое самое нежное очищение
Больше всего мне причиняет неудобство в плане ухода за кожей лица то, что кожа с широкими порами, ко... (87_Verona_87_Gricenko)
Спасёт кожу в экстренной ситуации
Ну и я была бы не я, если бы не попробовала третью маску из этой серии, с кричащим названием экстрен... (Анастасия)