Советую всем
Мне кажется, что мои волосы с благодарностью принимают этот бальзам. До использования были проблемы ... (Татьяна)
Длинные ресницы
Одна из моих любимчиков - Удлиняющая тушь-уход для ресниц Джордани Голд Орифлейм. Удалось заказать п... (87_Verona_87_Gricenko)
Лучшая в своем роде
Хочу поделиться с вами своим отзывом на данную помаду. Maybelline вообще сама по себе фирма мне не н... (Екатерина)
Мне понравилось данное гидрофильное масло для умывания
Серьезно, данное гидрофильное масло масло у меня второе в жизни. Как-то покупала себе гидрофильное м... (Виктория)
Хорошо фиксирует волосы
Волосы у меня длинные и чаще всего я их просто распускаю и так ношу. Но так порой хочется создать пр... (87_Verona_87_Gricenko)
Хороший скраб для тела.
Добрый день! Давно пользуюсь скрабом для тела от Aura Beauty с маслом Ши и абрикосовой косточкой и я... (Chepyneva)
Отлично очищает кожу от любого макияжа
Я уже пробовала тоник для лица от этой фирмы и осталась вполне довольна, поэтому когда я увидела эту... (Анастасия)
Хорошо матирует
Я постоянно, можно сказать каждый день пользуюсь пудрой. И мне не важно – это рассыпчатая или компак... (Виктория)
Отличное средство для тех, чья кожа только начинает привыкат
Всем привет!
Зима и осень самое подходящее время для отшелушивающих процедур для нашего красивого л... (Agata37)
Мгновенное заживление шрамов
Ещё давно читала о невероятных свойствах масла Таману, но вот недавно довелось попробовать. Масло та... (Iriina)
Хорошая расслабляющая маска-носочки для ног
У меня вес мой рабочий день проходит на ногах. Присесть я могу только во время обеда, хоть так))) По... (Виктория)
Питает
Бальзамы для губ от Nivea всегда меня радовали. "Сияние жемчуга" - один из лучших бальзамов, котрый ... (Анастасия)
Огненный объём
Девчонки сегодня хочу рассказать о бомбезной туши для ресниц которые делают ваши реснички просто опа... (Anast_lri)
Потрясающее средство для очищения кожи!
Я влюблена в это молочко! Даже без использования сыворотки или увлажняющего крема кожа весь день выг... (Дарья К.)
Утренняя бодрость
Я не знаю почему, Но пить кофе Я не очень люблю, а вот запах самих зёрен, меня сводит просто с ума. ... (Anast_lri)