Лучше, чем в салоне
Волосы я долго мелировала, потом вообще раз неудачно мне покрасили корни, что потом пришлось несколь... (Кристина)
Ухаживайте за собой правильно и будьте красивы всегда!
Патчи обязательно должны быть в косметички любой женщины в независимости от возраста. Я не думаю, чт... (Likalovalova)
Профессиональный уход дома
Всем привет! Хочу рассказать о любимом шампуне Прелесть Проф серии «Кератинотерапия», может кому-ниб... (Солнечная)
Создаёт эффект ботокса без инъекций
На нашем рынке совсем недавно появился новый израильский бренд косметики Mersea.
Я купила дневной ... (Наташа)
Нежное
Великолепное крем-мыло "Молоко и мёд - Золотая серия" мне посоветовала подруга. Я купила и осталась ... (Oksana)
Для избавления от прыщей
В тот период, когда моя сестрёнка боролась с прыщиками она пользовалась этим средством на ровне с др... (Oksana)
Хорошо и для детей и для взрослых
Всем привет!
С начала отопительного сезона кожа моего тела начинает сильно сохнуть и шелушиться, в ... (Agata37)
Мои вредные волосы полюбили бальзам-кондиционер!
Кондиционер Elastine Intensive Damage Care Morokan Argan Oil Intensive Nourishing Conditioner дополн... (Юлия)
Использую ежедневно! Обожаю!
Обожаааю этот кремушек! Он правда работает как лазер, потому что будто бы шлифует лицо от морщинок! ... (Яна)
Питание волос
Все равно как бы систематически я не ухаживала за волосами, а они после очередного окрашивания стано... (87_Verona_87_Gricenko)
Потрясающий спрей
Мои волосы длинные, ношу не выше локтей. Ко всему прочему они густые и волнистые. У корней объем быв... (Art)
Быстрая помощь для сухих пяточек
Очень долго не могла найти средство, чтобы максимально увлажнить и напитать сухую кожу стоп. Ванночк... (Ольга)
С маслом ши
Это очищающее молочко для снятия макияжа. Оно с маслом ши.
Покупала я это косметическое ... (Magjjq)
Регенерация прошла на ура
Недорогой крем, но со своим эффектом. Упаковка совсем невзрачная. Я бы даже сказала, что через чур т... (Senses)
Супер-охлаждающий эффект
У меня всегда была проблема в том чтоб одеть летом босоножки на голую ногу, так как летом жарко и но... (Marina)