Мягкая и объемная, равномерно наносит
Кисть для румян от LORILAC - это действительно качественный и удобный инструмент для нанесения румян... (Марина)
Удобный стик, идеальное покрытие
Впервые полюбила кремовую помаду и тени именно в таком формате. На моей неровной коже кремовое нанес... (Мая)
Неплохой крем
Добрый день дорогой читатель сайт «Все отзывы». Сегодня хотелось поговорить о супер моей находке. Ре... (Marvel1845)
И для лета, и для зимы - а главное, для жирной кожи лица
Просто очень классный и один из самых лучших кремов для жирной кожи. Сколько им пользуюсь, все не мо... (Виктория)
Моя любимая фирма от которой хороший эффект
От фирмы «Elizavecca» очень редко можно встретит плохую косметику, именно поэтому я всегда с удоволь... (Анастасия)
Лучше, чем тональное средство
Дор определенного возраста все время при создании макияжа наносила тональный крем. Все никак не могл... (87_Verona_87_Gricenko)
С экстрактом грейпфрута
Я вообще-то не часто использую различные базы для макияжа потому что мне их заменяет мои дневные кре... (Anast_lri)
Идеальная маска
Время от времени балую свою кожу профессиональными масками, одна из самых моих любимых - Маска для л... (87_Verona_87_Gricenko)
Классное название и хороший эффект
Моя любимая фирма «Organic kitchen» почти каждый день радует нас своими новинками. Руки так и тянутс... (Анастасия)
Хорошая маска с прополисом и медом.
Всем привет!
Без предисловий скажу, что мне эта маска совершенно подошла и очень понравилась.
Она ... (Agata37)
Придают коже красивый румянец
Фирма «Divage» мне давно нравится своей хорошей и недорогой косметикой, особенно я люблю у них покуп... (Анастасия)
Забота и уход
С возрастом на коже становится все больше пигментных пятен и чёрных точек, а кожа комбинированная, к... (87_Verona_87_Gricenko)
Хорошо ухаживает
Я обладательница комбинированной капризной кожи, но с годами большая часть участков на щеках и вокру... (87_Verona_87_Gricenko)
Хороший гель для умывания, нареканий не вызвал
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на гель для умывания фирмы Гарньер.
Раньше умывалась либо бо... (Kattterrrina93)
Подходит для чувствительной кожи
Всем привет!
Многие девушки считают, что если их кожа жирная (как моя), то она не требует использов... (Agata37)