Отличный матирующий эффект
Я пробовала тоник от фирмы «Kora» и он мне в принципе понравился, он отлично подошёл для проблемной ... (Анастасия)
Сияй всеми цветами радуги!
Сегодня я напишу отзыв о хайлайтерре от марки бьюти бомб яблоко. Вышел такой халаты в коллекции бью... (Boaruna)
Отличный тональный крем
Тональный крем находится в плоской тубе с такой же плоской крышечкой, но несмотря на форму крышки, к... (Алина)
Против акне
Подростковый период уже давно позади, но всё равно кожа комбинированного типа, поэтому то поры быстр... (87_Verona_87_Gricenko)
Омолаживающее очищение
Многие использовала гели и пенки для умывания, но мне не нравится, что даже жирная кожа после них ст... (87_Verona_87_Gricenko)
Невесомое покрытие
На зиму все время выбираю в основном плотные покрытия, чтобы была защита от морозного ветра, а вот н... (87_Verona_87_Gricenko)
Хороший крем
Крем для лица от Фаберлик из линейки Blur очень деликатный и мгновенно придает коже ощущение гладко... (Nikka)
Создаёт матовое покрытие и продлевает стойкость макияжа.
Пудра Тревел - формат «High Definition Powder” 2,8 грамм. Легкая финишная пудра с шелковой структуро... (Mari.Tolkach)
Нежно-розовый
Девчонки начинаю вам рассказывать про новую коллекцию от компании Вивьен сабо про которую вы конечно... (Anast_lri)
Бюджетная с неплохим эффектом
Изначально я брала такую маску, только с комплексом 7 трав. Потом я увидела, что есть и с другими ко... (Senses)
Придаёт увлажнение, сияние и ровный тон коже
Приобрела интересный крем-бальзам от французского бренда Academie.
Консистенция увлажняющего крема... (Наташа)
Хороший корректор
Находится корректор в простой вытянутой тубе, формой напоминающий цилиндр с откручивающимся выдвига... (Алина)
Совершенное очищение
Далеко не каждое средство помогает мне очистить капитально закупоренные чёрными точками поры, к тому... (87_Verona_87_Gricenko)
Маска для лица очищающая поры
Моя кожа лица очень склонна к жирности, недавно я попробовала маску и хочу поделиться отзывом. Переп... (Selegenenkoanastasia205)
Моя любимая фирма от которой хороший эффект
От фирмы «Elizavecca» очень редко можно встретит плохую косметику, именно поэтому я всегда с удоволь... (Анастасия)