Действительно увлажняет.
Линейка продукции нивея у меня есть всегда от гелей для душа до мыла. Но хочу рассказать о ночном кр... (Лена)
Эффекта что-то не было
Тропическое увлажнение от кокосового бальзама. Я вообще знаю, что кокосовые масла, стоят недешево. П... (Senses)
Ужасный запах
Как-то одна моя знакомая, порекомендовала мне одну китайскую косметическую компанию. Называется она ... (Алла)
Неоправданно высокая цена
Почему производитель ставить настолько высокую цену для настолько бесполезных средств. Этот бальзам ... (Анастасия)
Не очень хорошая маска
Не всегда яркая картинка оказывается хорошей. Это я к тому что не всегда стоит покупать маски для ли... (Анастасия)
Больше не куплю
Добрый день!
Мой отзыв будет про мицелярную воду, я всегда пользуюсь только одной марки, никогда не... (Nensi1007)
Не очень хорошего качества
Часто я использую различные сыворотки для роста ресниц и бровей, а также использую масла, но не всег... (Анастасия)
Легкое увлажнение и все
Восстанавливающий бальзам для рук, который предназначен для сухой кожи. Моя кожа становится сухой то... (Senses)
Бесполезный гель
Из-за бессонницы уже в 22 года я начала отекать: у меня стали отёки под глазами по утрам, а так же ч... (Lindsey)
Его точно не стоит покупать
Как часто, особенно девушки ведутся на хорошую рекламу. Возможно я бы не стала покупать этот гель-ск... (Анастасия)
Дешевая, и не совсем эффективная
Бюджетная маска, которую я больше покупать не буду. Конечно, ничего сверхъестественного я от нее не ... (Senses)
Мне НЕ подошёл
Решила попробовать сменить шампунь. И взять марку, которой никогда не пользовалась. Выбор пал на мар... (Mursik_M)
Абсолютно не понравился.
Подтягивающий гель мне совершенно не понравился. Он очень липкий и совершенно не впитывается. Кожа п... (Belinovа)
Нет эффекта, не понравилась
Эта маска обещает моментально увлажнить лицо, а именно за одну минуту. То есть, если вам срочно нужн... (Senses)
Мне не понравилось, плохо убирает макияж
Обычно гидрофильное масло я использую для того, чтобы смыть очень стойкий макияж, к примеру сильно с... (Анастасия)