Неоправданно высокая цена
Почему производитель ставить настолько высокую цену для настолько бесполезных средств. Этот бальзам ... (Анастасия)
Действительно увлажняет.
Линейка продукции нивея у меня есть всегда от гелей для душа до мыла. Но хочу рассказать о ночном кр... (Лена)
Дешевая, и не совсем эффективная
Бюджетная маска, которую я больше покупать не буду. Конечно, ничего сверхъестественного я от нее не ... (Senses)
Эта фирма в последнее время выпускает плохие средства для ух
Сама в то не верю я в очередной раз с плохим отзывом на мою любимую фирму «Organic kitchen». Этот кр... (Анастасия)
Маска приятная, но вызвала небольшую аллергию
Доброго времени суток! Хочу Вам рассказать о творожной маске для лица от фирмы Fitokосметик. Ранее п... (Дарья)
Его точно не стоит покупать
Как часто, особенно девушки ведутся на хорошую рекламу. Возможно я бы не стала покупать этот гель-ск... (Анастасия)
Не очень хорошая маска
Не всегда яркая картинка оказывается хорошей. Это я к тому что не всегда стоит покупать маски для ли... (Анастасия)
Нет эффекта, не понравилась
Эта маска обещает моментально увлажнить лицо, а именно за одну минуту. То есть, если вам срочно нужн... (Senses)
Больше не куплю
Добрый день!
Мой отзыв будет про мицелярную воду, я всегда пользуюсь только одной марки, никогда не... (Nensi1007)
Бесполезный гель
Из-за бессонницы уже в 22 года я начала отекать: у меня стали отёки под глазами по утрам, а так же ч... (Lindsey)
Не советую тратить деньги на эту вещь
Всем доброго времени суток!
Прикупила я как-то маску для лица, скажу честно, - наверное, как и мн... (Анна)
Очень утяжеляет волосы!
Сыворотка абсолютно не понравилась, разве что запах - очень даже приятный. Блеска сыворотка не дает,... (Olga)
Хуже продукта в моей жизни не было
Всем доброго времени суток! Хочу с вами поделится своим впечатлением от знакомства с новым продуктом... (Дарья)
Пусть носит тот, кто из изобрёл.
У меня много разных прокладок, ведь я же женщина, т. е. на все случаи жизни: -) Женщины (девушки) ме... (Lindsey)
Это не пена
Добрый день!
Впервые для себя я покупаю пену для ванны в таком формате, а точнее в такой упаковке... (Александр)