Покупаю постоянно
Крем для кожи вокруг глаз ЖЕНЬШЕНЕВЫЙ омолаживающий я купила когда-то просто так наугад в ближайшем ... (Anastasiya Koki)
Крем отличный)))
Всем привет! В нашей стране выпускается очень много достойных косметических средств, которые стоят с... (Марика)
Питает сухие волосы
Я давно хотела длинные волосы и ухоженные. На самом деле хоть и удалось со временем наделить их тако... (87_Verona_87_Gricenko)
Отличный шампунь на каждый день.
Решила приобрести для себя витаминный шампунь из серии 911 производитель Твинс Тэк. Очень много хоро... (Inna Rezina)
Насыщенный цвет
Мне все время при нанесении макияжа сложнее всего даются именно ресницы, потому свои родные от приро... (87_Verona_87_Gricenko)
Бриллиантовый блеск волос
Волосы у меня много раз окрашенные, так что совершенно не удивительно, что смотрятся, как сухая соло... (87_Verona_87_Gricenko)
Отлично чистит поры
Так как кожа у меня комбинированного типа, то обычно для её очищения я использую гели для глубокой ч... (87_Verona_87_Gricenko)
Быстро смягчает
Кожа у меня очень чувствительная и к тому же грубая, а после душа, даже не смотря на то, что использ... (87_Verona_87_Gricenko)
Надёжно защищает волосы
Так как волосы у меня достаточно приличной длины, то каждый раз сталкиваюсь с проблемой в плане их р... (87_Verona_87_Gricenko)
Хороший антивозрастной крем
Кожа у меня с возрастом начинает капризничает, хоть и комбинированная, но всё равно есть уже первые ... (87_Verona_87_Gricenko)
Бальзам, который так и хочется попробовать на вкус
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва!
Бальзам "Bon Appetit" - это средство от м... (Lera)
Кожа само совершенство
Мне сложнее всего обычно при макияже даётся именно оттенок лица, потому что кожа склонна к быстрому ... (87_Verona_87_Gricenko)
10 из 10
Сыворотка белоснежного цвета, смесь нетяжелого молочка, которая довольно отлично делится по коже, не... (Tuman)
Класс
Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодня хотела с вами поделиться своими впечатлениями ... (Marvel1845)
Интересный косметический набор
Всем привет!
На Новый год и Рождество мне надарили недорогой, но приятной косметики российских и не... (Agata37)