Красивые ручки
Не люблю использовать щипцы для удаления кутикулы. К тому же брезгливо отношусь к маникюру и педикюр... (Vikajerry)
Отличный вариант для проблемной кожи
У меня проблемная кожа, поэтому я часто пользуюсь масками для лица, чтобы уменьшить расширенные поры... (Анастасия)
Бережно отшелушивает
На коже после душа у меня все равно остаётся какой-то неприятный липкий и жирный налёт, так же есть ... (87_Verona_87_Gricenko)
Волосы стали меньше жирниться
Шампунь Белый Ихтиот от Vitateka купила в аптеке. Хотела полечить волосы, а то у меня повышенная жир... (Алла)
Шикарный цвет
Здравствуйте, хочу поделиться отзывом на гель лак luna line, Российского производства, объемом 10 гр... (Maria.Ty2014)
Все о моделирующей сыворотке Nature's Assoluta.
Я люблю ухаживающую косметику, особенно это касается сывороток для лица. Не так давно я познакомилас... (Галина)
Давно хотела их попробовать
Очень много раз слышала про эти патчи или по простому пластыри от прыщей, и очень давно хотела их по... (Анастасия)
Для чувствительной кожи
Как уже писала, кожа у меня не очень хорошая. Поэтому выбираю средства из уходовой косметики более-м... (Катерина)
Отличное масло, довольна покупкой
Раньше не придавала значение таким продуктам как масло для кутикулы. Но в последнее время, начала за... (Леночка)
Вкусненький парфюм от Ланвин!
Замечательный бюджетный аромат от Ланвин, который приглянулся мне с первого взгляда и нюха!)
Легкий... (Диана)
Мой главный помощник в борьбе за красивую кожу
Скажу сразу, я истинный поклонник косметики Клиник (причем, как уходовой, так и декоративной). Особе... (Katia-S)
Хорошо увлажняет
Не смотря даже на то, что кожа у меня комбинированного типа и очень быстро после умвария становится ... (87_Verona_87_Gricenko)
За такую цену хорошее средство
На днях у меня не было возможности пойти к мастеру, а снять гель-лак с ногтей нужно было срочно. По ... (Анастасия)
Тени для любого образа!
Девочки, всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на тени для век двухцветные EYE SHADOW JEANMISHE... (Екатерина)
Приятный аромат от Булгари для уважающих себя женщин.
Обожаю этот аромат от Булгари - Омния Кристаллайн. Свежий, ненавязчивый, несладкий запах. Достаточно... (Диана)