Карандаш с хорошим, натуральный оттенком
После удачного опыта использования механических карандашей для бровей от фирмы «Maybelline», я решил... (Анастасия)
Хорошая палетка для путешествий
Тени для век… Это как хорошее дополнение к вашему макияжу глаз. Иногда именно тени для век будут ваш... (Елена)
Ручки словно шелк
Всегда перед выходом на мороз наношу обильное количество крема, потому что даже под перчатками в хо... (87_Verona_87_Gricenko)
Для тонких и ослабленных волос подойдёт просто идеально
Как то я стала замечать, что мои волосы стали через чур тонкими, пропал объём и нарушилась структура... (Анастасия)
Маскировка несовершенств
Так как кожа на лице у меня комбинированного типа и имеет широкие поры, а так же не совершенный тон,... (87_Verona_87_Gricenko)
Годный продукт за свою цену
Привет, красотка!!!
Хочу с вами поделиться шикарным тональным средством от Oriflame. Я обладате... (Виктория)
Прекрасное увлажнение
Кожа с признаками старения в особенности нуждается в более совершенном уходе, даже не все крема еще ... (87_Verona_87_Gricenko)
Убирает перхоть
Из-за того, что кожа на голове у меня очень быстро и часто становится жирной, а так же я часто крашу... (87_Verona_87_Gricenko)
Маска и скраб
Безумно дорогая маска для лица, но это того стоило. Тем более, что эту маску я применяю очень дорого... (Senses)
Цветы гибискуса
Всем доброе утро и сегодня я хочу вам рассказать поподробнее о хорошем масле которым я пользуюсь всю... (Anast_lri)
Прекрасная помада-большая линейка.
У достаточно известного бренда спели появилась линейка крутых матовых помад ником стике. Сюда попала... (Boaruna)
В целом, неплохой бальзам от морщин
Вот значит. Купила этот бальзам от морщин с большой надеждой, что он мне поможет. Да. Я прекрасно по... (Виктория)
В тоне 1 отлично подошел!
Корректоров попробовала много, но это кажется первый, который не только удачно по тону подошел, но и... (Lime)
Нежное увлажнение и приятный аромат земляничный
Купила лосьон для тела с потрясающим ароматом лесной земляники от французского бренда косметики Yves... (Наташа)
Отлично увлажняет кожу рук.
Осень — мое любимое время года, а зима следует за ней с небольшим отрывом. К сожалению, моя кожа не ... (Agata37)