Я рекомендую Sculpting Body Cream от Vetia Floris всем, кто
Sculpting Body Cream от Vetia Floris - это крем для тела, который, как заявляет производитель, помог... (София)
Для ухода за губами
Как я уже и говорила я часто покупаю всякие бальзамы для губ и их опробоваю. Бальзам в тоже время ещ... (Anast_lri)
Позволит получить максимальный уход за кожей
Я люблю корейский бренд A'PIEU. Они делают тканевые маски с милой упаковкой.
Но так ли они эффекти... (Agata37)
Розовая весна
Вивьен сабо выпустила прошлой весной палетку в которую входит 6 универсальных оттенок, а я представл... (Anast_lri)
Хорошие румяна
Помимо прочих сувениров из Турции я привезла с собой и некоторые косметические средства. Одним из ни... (Rita.Krasnikova)
Шикарная помада с шикарным оттенком
Добрый день!
Хочу поделиться с вами впечатлениями о помаде STELLARY Помада для губ LIP TATTOO матов... (Helga.O)
Разные формы для разных задач
Купила недавно спонжи DARieS для макияжа в наборе из 4 штук и осталась полностью довольной. Они имею... (Марина)
Отличная глиняная маска с ферментами свеклы
Если вы избегаете глиняных масок, потому что считаете их слишком сухими, я предлагаю попробовать это... (Agata37)
Хороший мист для кожи "Увлажнение и Сияние"
Этот мист известного во всем мире японского производителя предназначен для увлажнения и придания сия... (Agata37)
Очищают кожу от ежедневных загрязнений
Кто не знает, что такое пэды - просто подушечки, ватные диски, пропитанные обычно каким - либо раств... (Agata37)
Романтичный и спокойный парфюм.
Это второй аромат данной фирмы, который я когда-либо пробовала, и именно он заинтересовал меня в это... (Agata37)
Хорошие восковые полоски для лица
Я недавно попробовала полоски восковые для лица VOX с экстрактом папайи, и я хотела бы поделиться св... (Анастасия)
От трещин
Постоянно вам говорю, что нужно ухаживать за кожей ног, и тут недавно мне написала девушка чтобы я е... (Anast_lri)
Отлично отшелушивает кожу
Скрабы или эксфолианты для тела использую не часто - считаю это баловством и предпочитаю разнообразн... (Agata37)
Отличный крем с гиалуронкой
Штука классная. Кожа после него гладенькая, приятная на ощупь. Мне кажется, что даже тон лица стал р... (Alevtina)