Хороший гель-лак в красивом тоне.
Брендом Arbix professional я пользуюсь несколько лет и всегда остаюсь от его применения довольной. В... (Agata)
Напитывает волосы
Бюджетная маска, которая хорошо пахнет облепихой. Маска содержится в ярком, красочном ведерке. Ведро... (Senses)
Классный, вкусный гель для душа
Фирма «7days» для меня это прям лотерея, никогда не понятно попадётся хорошее средство или же опять ... (Анастасия)
Вкусный запах
Я очень часто покупаю гели. Так как через 2-4 месяца они заканчиваются. И по-любому нужно снова поку... (Senses)
Питает жесткие волосы
Волосы у меня стали очень жесткими и непослушными, потому что я часто крашу, чтобы не было видно сед... (87_Verona_87_Gricenko)
Приятная нежная глиняная маска
Смываемая маска для лица с фасолью мунг предназначена для жирной кожи и помогает очищать и вытягиват... (Agata37)
Пудра для жирной и комбинированной кожи
Пудра начала использоваться еще много лет назад. Только выглядела она по-другому. Например, смесь из... (Елена)
Красивый оттенок
Тональными средствами пользуюсь очень давно и всегда беспокоит вопрос покрытия, потому что кожа у ме... (87_Verona_87_Gricenko)
Стойкий тёмно-коричневый карандаш для глаз
Карандаш для глаз TRIUMPH of COLOR в оттенке 105 (тёмно-коричневый) стал моим верным спутником для м... (Екатерина)
Абсолютная красота волос
Всегда было проблематично подобрать уход для волос после мытья. Перепробовала все возможные варианты... (87_Verona_87_Gricenko)
Мягко ухаживает
В жару и важное лето и без того жирная кожа начинает давать сбой. Мне сложно подобрать подходящий ух... (87_Verona_87_Gricenko)
Для стройности и от растяжек
С возрастом кожа на теле сильно теряет свою упругость и становимся невероятно дряблая. На проблемных... (87_Verona_87_Gricenko)
Запах из детства) облепиховый аромат
Шампунь Natura Siberica Облепиховый (для всех типов волос) максимальный объем. Начнем) я уже немного... (Екатерина)
Ароматно и приятно
Приветствую Вас читатели моего отзыва хочу поделиться своим впечатлением от использования БИО-геля д... (Дарья)
Помогает сухой коже рук
Сейчас мало того, что на улице холодно, ветер и мороз, так у меня еще и работа такая, что пуки наход... (Виктория)