Тени экстра класса как для любителей так и для профи мейкапа
Бьютиголикам посвящается. У меня на полке огромное количество всяких теней разных фирм и текстур, пр... (Serebriz)
Отличный!
Люблю ВВ крема из-за их универсальности - не нужно покупать сразу два средства - дневной крем с защи... (Zaritel)
Любовь с первого взгляда!
А вы слышали про бальзам Enhel?
Давно присматриваю себе ухаживающие средства для волос и вот решила... (Kulina)
Натуральный и классный. И мне идеально подходит.
А я на зиму купила бальзам роза Аусганика – кожа дико обветривается на морозе, особенно губы, ужас –... (Эльвира)
Приятный магазин с адекватными ценами
Об этом магазине знают все мои подруги! И это не потому, что я такая добренькая)
Просто за каждо... (Ольга)
От морозов и сухости
Не смотря на то, что я и так на зиму в качестве дневного крема всегда выбираю именно питательный, но... (87_Verona_87_Gricenko)
Маска супер
Ночная маска с коллагеном. Ночные маски это конечно хорошо, но нужно брать только проверенные. Я так... (Senses)
Потрясающая!
Маркой Bourjois до этого я не пользовалась, но так случилось что моя предыдущая пудра разбилась и мн... (Kettisssss)
Рабочая лошадка для опытной куки.
Стрельнуло мне в голову как то раз - и я захотела вспомнить молодость и пользоваться подводкой с то... (Арина)
Для роста и укрепления волос
Познакомилась не давно с замечательной маской для волос Горчицатрон с гиалуроновой кислотой и маслом... (Никифорова)
Стоит попробовать!
Я в восторге от этого шампуня! DERCOS NEOGENIC ШАМПУНЬ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ГУСТОТЫ ВОЛОС - это первый шамп... (Handgirl)
Лучший блеск для губ с ментоловым эффектом!
Для того, чтобы освежить дыхание, не всегда нужно чистить зубы или жевать жвачку. Иногда дотаточно в... (Indija-Kuper)
Горькие травы
Очень радует, что парфюмерные производители взялись сегодня за перевыпуск классических старинных аро... (Agata37)
Отличное увлажнение от Mon Platin
Привет!
Обычно в зимний период кожа тела у меня становится очень сухой, обезвожженной. Средств р... (Elena.Prigozhaeva)
Маска огонь
Недавно попробовала маску от компании Фаберлик линии N4W. Сказать что я в восторге, это ничего не ск... (Злата)