Масло ши
Всем привет мои дорогие читатели и сегодня опять мы с вами поговорим про уход за кожей вашего тела.
... (Anast_lri)
Лучший постпроцедурный крем
Поцарапал очень сильно кот, переживала, что будет шрам и царапина не затянется. Коллега порекомендов... (M.Rud)
Лучшая маска для лица
Купила маску, когда у меня начались проблемы с кожей и на лице было много красных пятнышек, которые ... (Даша)
Отличная соль для ванны
Иногда за день настолько сильно устаёшь, что побыстрее хочется принять ванну с вкусной пеной и рассл... (Анастасия)
Хороший эффект
Недавно заказывала шампунь Ollin на Ozon. Я решила, что для большего эффекта стоит рассмотреть и мас... (Olyafeo2510)
Отличный шампунь от Ив роше
Когда-то я уже баловалась такими шампунями от ив Роше. Мне очень понравился данный формат, поэтому я... (Senses)
Эффективная и очень бюджетная
Масочка для волос от планеты органика, обещает восстановить структуру волос, увлажнить их и напитать... (Senses)
Экстрамягкий мультифункциональный спонж для макияжа
Мне посоветовала купить этот спонж подруга. Помню первое впечатление от его использования. BEAUTYCOL... (Марина Н_8)
Хорошо смягчает кожу век
У меня было много кремов для век и не все подходящие. Герой отзыва из тех, что пришлись мне по душе.... (Agata37)
Волосы мягкие и послушные
Часто при уходе за волосами использую завершающий этап - средство не смывающееся, чтобы волосы не по... (87_Verona_87_Gricenko)
Более бережное очищение
Не смотря на то, что я систематически пользуюсь скрабами, пилингами и гелями для умывания с пометкой... (87_Verona_87_Gricenko)
Большая банка медового скраба
Очень классный медовый скраб, который выполняет очень много функций. Первым делом скраб отлично очищ... (Senses)
Пользуюсь достаточно долго
Да, я знаю что это средство для бритья предназначено для мужчин, Но всё равно я им пользуюсь. Потому... (Anast_lri)
Термозащита
Каждый раз после мытья головы использую фен, потому что иначе никак не высушить мои длинные волосы. ... (87_Verona_87_Gricenko)
Приятный фруктовый аромат
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв на эту пасту. Приобрела ее не так давно, но у меня уже есть первые... (Ирина)