Нашла отличную защиту для волос
Недавно попробовала молекулярный ПЕП-спрей для волос с термозащитой от EleM и это пушка. Волосы стал... (Яна Литовкина)
Не лечит, но и не портит
Добрый день!
Хочу поделиться опытом использования продукции довольно бюджетного бренда Likato - сы... (Helga.O)
Отличный успокаивающий кожу крем на основе полыни
Как человек с кожей, которая легко реагирует на факторы внешней среды и может стать красной и сухой,... (Agata37)
Лучшее средство
Бальзамы для волос, наверное есть у меня в большом количестве, наверное бутылок 6-7.
Но когда я куп... (Anast_lri)
Запах миндаля
Ой как я люблю натуральную косметику, поэтому когда я увидела этот бальзам для губ, то сразу взяла, ... (Anast_lri)
Интенсивное увлажнение
Недавно купила бальзам для губ Нивея и хочу поделиться отзывом. Натуральный состав с маслами ши, ж... (Selegenenkoanastasia205)
Натуральное качественное масло
Когда я впервые попробовала натуральное масло жожоба от Shams Natural Oils, я была приятно удивлена ... (Марина)
Увлажнение кожи
Сегодня я продолжаю свою любимую рубрику недорогая косметика, и сегодня я рассказываю про хорошую ух... (Anast_lri)
Мега-ванильный аромат для тела <3
Итак, граждане покупающие! С данного продукта началась моя любовь и просто зависимость от такой марк... (Anna Grezina)
Микс
Всем конечно же знакомо чувство усталости после тяжелого рабочего дня и лично мне помогает расслабит... (Anast_lri)
Запах лета
Последнее время очень полюбила крема от этой компании, потому что у них очень хороший состав и очень... (Anast_lri)
Великолепный эффект
Корейская сыворотка BUENO+ mgf peptide serum plus это шикарная красная королева на моей полке. Пораз... (Мая)
Отличная эмульсия для ухода за кожей лица в зимний период
Эта сыворотка эмульсионного типа, которая снижает чувствительность кожи (т. е. уменьшает признаки ра... (Agata37)
Качественный состав, увлажнение, уход
Уже около месяца пользуемся во время купания этой пенкой. С ней у ребенка не сушится кожа, нет покра... (Inna Inna)
Хорошо увлажняет, восстанавливает кожу рук, приятно пахнет,
Приветствую всех, кто заинтересовался отзывом на крем от российского бренда Весна. Их косметикой я п... (Viskovochka)