Ещё и для ногтей
Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про крем для рук и ногтей торговой марки "Gou... (Alina)
Интенсивное увлажнение и питание кожи
Попробовала новый крем для интенсивного увлажнения кожи от израильского бренда Health and Beauty.
К... (Наташа)
Хорошая маска для жирной кожи
Одними из моих любимых ингредиентов для ухода за кожей являются мед и прополис. Я думала, что оба он... (Agata37)
Хорошая палетка корректоров.
Всем добрый день! Недавно была в магазине Divage и купила себе парочку их продуктов. Сегодня расскаж... (Chepyneva)
Нежный, сладкий аромат
Получила Monblue Sugar Baby в качестве подарка на 14-ое февраля Это моей первый аромат от этого бре... (Катя Курушенкова)
Красивые ровные стрелки
Хотите я вам расскажу про свой новый гелевый карандаш для глаз от любимой моей компании vivienne sab... (Anast_lri)
Хорошая маска
Порой хочется глобального ухода за волосами, поэтому стараюсь каждый раз менять средства по уходу, ч... (87_Verona_87_Gricenko)
Ногти окрепли
Я всегда хотела иметь длинные и ухоженные ногти. Но увы от природы они у меня очень тонкие, постоян... (87_Verona_87_Gricenko)
Хорошие патчи по глаза
Ох! Как же мне нравятся патчи под глаза! Как же я их люблю! Я постоянно покупаю себе разные патчи. В... (Виктория)
Отличное очищение кожи на голове и всей прически
Самая основная проблема у меня в уходе за волосами - это всегда мытье, всячески стараюсь отодвинуть ... (87_Verona_87_Gricenko)
Кожа становится, как шелк.
Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!
Этот крем для лица не относится к косметике клас... (Agata37)
Класс
Добрый день дорогой гость и читатель сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен моей о... (Marvel1845)
Мягкое и комфортное
Пробовала множество средств данного назначения из супермаркетов, но ни в одно не влюбилась. Поэтому ... (Agata37)
Очень хороший скраб
Всем приятного прочтения!
Данный отзыв о скрабе для тела от марки ВкусВилл кофе - апельсин.
Ск... (Lera)
Супер питание
Долгое время использовала только самые распространённые в магазинах бальзамы и маски, но так и не см... (87_Verona_87_Gricenko)