Хорошее мыло с приятным ароматом
Всем доброго времени суток!
Этот отзыв будет посвящен мылу бренда LA FLORENTINA. Купила я его, коне... (Aurora.Dupin)
Теперь реже мою голову
Так как начала тщательно следить за состояние волос, делать на них ботокс, то остро стала проблема с... (87_Verona_87_Gricenko)
Лучшая
Ну всё, теперь могу смело поставить зубной щетке от CAMÉO 10 баллов.
Лучшая
Я давно перешла на э... (Татьяна)
Маска красоты
Не даром в последнее время все большим спросом и успехом пользуются корейские маски. У меня тоже в а... (87_Verona_87_Gricenko)
Глубоко очищает все лицо
Проблемнее всего мне всегда очистить поры. Из-за того, что они у меня такие расширенные и часто заби... (87_Verona_87_Gricenko)
Максимум натуральности и увлажнения.
Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!
На пороге лето и мы будем вынуждены показать в к... (Agata37)
Хорошо и надолго сохраняет цвет окрашенных волос
Данным кондиционером от Фаберлик для окрашенных волос я пользуюсь очень давно. Взяла как-то для проб... (Виктория)
Хорошо ухаживает за корнями и волосами
Так как часто окрашиваю волосы по всей длине, вытягиваю утюжком, пользуюсь феном и плойкой, то это н... (87_Verona_87_Gricenko)
Увлажняющая маска с хорошим составом
Маска Natura Siberica Lab Biome Hydration - это настоящий маленький спаситель для моей кожи! Я уже д... (Марина)
Отлично пенится
Ребята, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на мыло твердое "Банное натуральное... (Екатерина)
Вкусная апельсинка
Всегда хочется найти хороший питательный крем, который действительно будет хорошо увлажнять кожу и д... (Anast_lri)
Мое самое глубокое очищение
Моя кожа очень быстро загрязняется и приобретает не ухоженный тусклый вид, потому что поры широкие... (87_Verona_87_Gricenko)
Идеальное восстановление хрупких волос
У меня и так от природы тонкие и пористые волосы, а систематическая сушка феном и окрашивание еще ху... (87_Verona_87_Gricenko)
Делает волосы мягкими
Меня не устраивает свой родной оттенок волос, поэтому крашу я довольно часто, так что не удивительно... (87_Verona_87_Gricenko)
Приятный сладкий аромат смородины
Я этот гель для душа купила только из-за его аромата. Какой же он классный!
Данный гель для душа пр... (Виктория)