Качественный
Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу рассказать вам про детский гель для душа от торговой м... (Кролик)
Роскошное увлажнение и питание кожи.
Доброго времени суток! Недавно попробовала новый крем баттер для тела! Я очень рада результату, в в... (Selegenenkoanastasia205)
Ягоды асаи
Всем добрый день и сегодня я хочу оставить небольшой отзыв на уходовую косметику за кожей лица.
Пат... (Anast_lri)
До скрипа кожи очищение
Всем удачного дня!
Хочу рассказать о мыле для умывания очень известной корейской фирмы. Приобрет... (Venus88)
Хорошая маска для восстановления кожи.
С продукцией Librederm знакома давно. Увидела новинку ECO-REFILL крем-маску интенсивное восстановлен... (Irina.Petrova1009)
Стойкий эффект длительное время
Краска для идеального выраженного взгляда.
Идеальное решение для выразительного взгляда, чтобы имет... (Selegenenkoanastasia205)
Классная
Здравствуйте!
Второй «вкусной» маской от корейской торговой марки Eyenlip beauty, с которой я поз... (МariaNest)
Отличный!
Здравствуйте!
Одним из подарков на 8 Марта оказался шампунь для волос с приятным дизайном Procter... (МariaNest)
Отличное пептидное увлажнение
Итак, первое, что я хотела бы отметить в этом продукте, это то, что он поставляется в очень привлека... (Agata37)
Освежает
Давно девочки искала именно гель алоэ, чтобы он был без всяких примесей и гадости в составе. И знает... (Anast_lri)
Неожиданное знакомство и любовь на долгий срок
С брендом Babor я познакомилась только в недавно ушедшем 2021ом году. Искала подарок близкой подруге... (Ekova68)
Супер очищение
Всем доброе утро и сегодня я хочу поделиться отличной маской для лица, которая придёт для проблемной... (Anast_lri)
Ступень очищения для лица
Как я вам уже и говорила я не раньше не понимала смысл ступени очищение тоником. Ну вот просто не по... (Anast_lri)
Лавандовые веточки
Сейчас большие скидки на сайте компании LE MOUSSE и я решила закупиться по полной, давно ждала их но... (Anast_lri)
Подтягивание и омоложение кожи
Эта маска не относится к бюджетным, но она удивительная, потому что сделана на основе ферментов семя... (Agata37)