Это не чудо, но действительно хорошо
Всем привет!
Nuxe очень известен и популярен как бренд уходовой косметики во Франции, но он мне сов... (Agata37)
Ещё лучше тоника
Раньше я все время использовала после умывания тоник для лица, но всё равно не хватало как полноты о... (87_Verona_87_Gricenko)
Качественный уход за ручками
В период холодов кожа на руках стала сильно реагировать на морозный ветер, моющие средства для посуд... (87_Verona_87_Gricenko)
Ежедневки дезодорированные
Прокладки ежедневные классические Милана soft с экстрактом ромашки Deo Летние травы имеют лёгкий аро... (Екатерина)
Качественный кондиционер
Данный кондиционер обещает нашим волосам: послушность, гладкость и блеск. Кроме этого, волосы без тр... (Senses)
Классика вне времени
Всем привет!
Знакома и люблю данный парфюм еще с конца прошлого века. Он не теряет актуальность до ... (Agata37)
Для идеальной кожи
Даже при максимальной коррекции цвета лица при помощи тонального крема, базы все равно нет ощущения ... (87_Verona_87_Gricenko)
Возвращает влагу волосам
Я довольно трепетно отношусь к своим волосам, потому что длительное время пришлось отращивать, чтобы... (87_Verona_87_Gricenko)
Недорогая помада
Ещё одна помада в моём арсенале, в этот раз уже более розовенькая, раньше я любила более рыжие вариа... (Anast_lri)
Один из лучших
Всем доброго времени суток! Гель лак я делаю редко, потому что сама не умею, да и не комфортно чу... (Lera)
Убирает воспаления и осветляет кожу
Маску для лица от бренда «Christina» можно приобрести в интернет-магазине «Ozon» цена на неё составл... (Анастасия)
Отличный блеск за хорошую цену.
Я давно была знакома с косметикой фирмы Vivienne Sabo», косметика этой фирмы довольно таки качествен... (Анастасия)
Маленькая принцесса
Очень люблю продукцию от компании limani, особенно их коллекция с этими милыми принцессами. У меня е... (Anast_lri)
Сияние коже лица обеспечено.
Я очень давно искала хайлайтер для кожи лица, который по своему качеству ничем не будет уступать мно... (Анастасия)
Перед летом нужно применять экстренные меры
После долгой и холодной зимы наша кожа тускнеет и увядает, поэтому нужно обязательно приобрести маск... (Людмила)