Прекрасное увлажняющее масло.
Приветствую Вас, уважаемые читатели! В данном отзыве поделюсь своим честным и правдивым об этом дост... (Елена Арт)
Очень женственная туалетная вода
Для меня парфюмерные творения данной фирмы воплощениеженственности. Аромат обладает неповторимой вин... (Agata37)
Нежный перламутр
Всем добрый день мои дорогие читатели, согласитесь когда вы покупаете что-то новое себе, а именно чт... (Anast_lri)
Находка для моей чувствительной кожи
У меня чувствительная кожа, поэтому я всегда тщательно подбираю все средства. В этом году у меня нач... (Belousova.Emilya)
Золотое сияние
По-моему в прошлом году я вам рассказывала про такое же средство, и я тогда сказала что оно просто ... (Anast_lri)
Тот случай, когд лучше переплатить за качество.
Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться мнением о шампуне от американского бренда ... (Aurora.Dupin)
Жар и топка
Как ухаживать за собой в домашних условиях?
А все достаточно просто, надо купить разные маски, скра... (Anast_lri)
Много цветов
Девчонки представляю вашему вниманию просто огромную палетку с тенями для глаз в которой содержится ... (Anast_lri)
Полное матирование
Чтобы хорошо закрепить макияж на лице, то нужно использовать определённую минеральную пудру, которая... (Anast_lri)
Ступень очищения для лица
Как я вам уже и говорила я не раньше не понимала смысл ступени очищение тоником. Ну вот просто не по... (Anast_lri)
Подтягивание и омоложение кожи
Эта маска не относится к бюджетным, но она удивительная, потому что сделана на основе ферментов семя... (Agata37)
Хороший крем - гель
За последние пару лет у меня появилось довольно серьезное пристрастие к гелевым кремам. Как правило,... (Agata37)
Быстро и легко
Я уже рассказывал про эту компанию говорила что куплю ещё одну баночку если найду что-то стоящее. Та... (Anast_lri)
Для сухих и поврежденных волос
Мне нужно было что-то для поврежденных волос, и, прочитав в интернет - магазине все отзывы об этом п... (Agata37)
Роза дымная
Этот парфюм один из моих любимых. Я люблю носить его перед сном, потому что он не пьянит и не слишко... (Agata37)