Очень классные наклейки
Я сама себе крашу ногти, и недавно увидела водные наклейки. Вспомнила, как в детстве клеили подобные... (Senses)
Очищает от прыщей
Из-за того, что я обаладателтница комбинированной кожи, то поры часто загрязняются и цепляют в себя ... (87_Verona_87_Gricenko)
Отличное средство!
Не перестаю приятно удивляться белорусской косметики. у бренд Relouis попробовала хайлайтер. Девочки... (Оксана)
Горная лаванда
Хочу сказать, что маникюр у женщины играют практически главную роль, потому что лично я всегда смотр... (Anast_lri)
Крем для тела с приятным ароматом
Добрый день!
Хочу рассказать о продукте Масло густое Organic Shop для тела расслабляющее Ночь пере... (Helga.O)
Качественный уход за ручками
В период холодов кожа на руках стала сильно реагировать на морозный ветер, моющие средства для посуд... (87_Verona_87_Gricenko)
Снижают образование меланина и отлично увлажняют кожу
Одна синего цвета картонная упаковка содержит три штуки японских одноразовых масок с отбеливающим эф... (Agata37)
Качественный кондиционер
Данный кондиционер обещает нашим волосам: послушность, гладкость и блеск. Кроме этого, волосы без тр... (Senses)
Отлично восстанавливает волосы
Волосы у меня приличной длины, но за ними довольно сложно с сло ухаживать по той причине, что часто ... (87_Verona_87_Gricenko)
Идеальный гель
Всем доброго времени суток! В этом обзоре я выскажу свое мнение о креме для душа от французской марк... (Aurora.Dupin)
Превращает кожу тела в шёлк
Увидела в магазине новую серию средств от израильского бренда Careline и решила попробовать крем дл... (Наташа)
Невероятное оформление
Девочки я вам забыла летом рассказать про крем который я нашла на отдыхе в Крыму. Этот невероятный к... (Anast_lri)
Ягодный микс
Серия этих кремов предназначена для кожи сухого типа. Как вы уже знаете кто читал Я уже попробовала ... (Anast_lri)
Лучший блеск
Всем доброго времени суток!
Я люблю декоративную косметику, и блески для губ не исключение. Зна... (Lera)
Мыльная основа
Увидела эту рекламу в интернете и сразу захотела купить, потому что реклама была невероятно красивая... (Anast_lri)