Заряжает энергией!
Всем доброго времени суток!
Недавно я купила гель для душа от российского брэнда cafe mimi. Мне бол... (Aurora.Dupin)
Японская весна во флаконе
Очень люблю эту линейку туалетных вод от Герлен и знакома с ней уже много лет. Именно этот аромат от... (Agata37)
Стильный аромат.
Всем читателям отзыва доброго времени суток!
Мне нравятся все до единого ароматы от этой легендарно... (Agata37)
Средство для чистой и ровной кожи.
Честно говоря никогда не пользовалась флюидами для лица и даже не представляла, что это такое, но ув... (Анастасия)
👍👍👍
Холеные руки как после отдыха на греческих островах🇬🇷
Опыт использования: неделя или более
Получен... (Оля)
Надёжное увлажнение
В летний период кожа на лице у меня начинает быть более чувствительная и раздраженная, а от частоты ... (87_Verona_87_Gricenko)
Ванильно-молочный раф
Всем привет!
После данной компании, она раньше выпускалась под другим названием, я просто начала об... (Anast_lri)
На зимнее время
Раньше покупала на зимнее время антистатический бальзам для волос от компании estel, но сейчас сильн... (Anast_lri)
Регенерирует кожу
Порой даже моя комбинированнач кожа очень болезненно реагирует на наступление холодов и на наиболее ... (87_Verona_87_Gricenko)
Прекрасно очищает
Порой не хочется тратить время на мытье волос, но и не хочется ходить с грязными корнями. В таком сл... (87_Verona_87_Gricenko)
Нежнейшая кожа
Даже комбинированная кожа, склонная к частому появлению жирного блеска все равно всегда нуждается в ... (87_Verona_87_Gricenko)
Кофейный скраб
Кофейный скраб для тела, который помещен в необычную упаковку. С виду напоминает обыкновенный стакан... (Senses)
Мне нравится
Никак не могу представить свой макияж без стрелочки. Начала их рисовать ещё в подростковом возрасте,... (87_Verona_87_Gricenko)
Снимает боль
Раньше не было никаких проблем с зубами и деснами, но в первые месяцы беременности все поменялось. В... (87_Verona_87_Gricenko)
Этот аромат - просто не передать словами! Попробуйте!
Добрый день!
Побаловать себя всяческими разными скрабами для тела - это приятное занятие лично для... (Александр)