Cheek Lover
Добрый вечер)
Немного о новинках от компании катрис.
Они представляют из себя мраморные румяна сат... (Anast_lri)
Увлажняет и матирует кожу лица
Эта тканевая маска "Бодрый понедельник" от 7DAYS - настоящее спасение для моей уставшей и обезвоженн... (Марина)
Дешевая, но безусловно неплохая тушь
Из субъективных недостатков - не понравился цвет флакона. Казалось бы, какая разница, но выглядит пр... (Alisa)
Отличная маска для любого возраста
Эту смываемую маску для лица ранее приобретала на американском сайте, потому что она производится в ... (Agata37)
Лучшая из недорогих вариантов и без покрытия - ок
Один из самых недорогих и приемлимых по качеству вариантов, которые нашла. Простой бело-черный флако... (Alisa)
Бальзам и правда укрепляет
Бальзам ополаскиватель, который просто необходим для наших волос после мытья. Потому что иногда посл... (Senses)
Невесомость
Сейчас начнется лето и никому не захочется сильно себя красить и портит кожу. Хочется чего то невесо... (Anast_lri)
Нежное и эффективное ухаживающее средство
Вместе с шампунем приобрела также кондиционер для нормальных волос от израильского бренда косметики ... (Наташа)
Клубничное варенье
И опять я вам хочу рассказать ещё про одну хорошую компанию, которая производит отличные тканевые ма... (Anast_lri)
Я довольна!
Наконец-то смогла найти единственный крем, который на моей комбинированной коже не дает эффект жирно... (Даша)
Отлично фиксирует волосы, не утяжеляя их
Я недавно попробовала лак для волос Londa и была приятно удивлена результатом. Я обычно не использую... (Анастасия)
Кремовое очищение
Самое сложное у меня в плане ухода за кожей лица всегда заключается в её очищении, потому что широки... (87_Verona_87_Gricenko)
Маленький тюбик, который действительно помогает
При проблемной коже лица начинаешь пробовать самые различные средства, чтобы справится с этой пробле... (Анастасия)
Против жирного блеска
Самое сложное у меня в плане ухода за кожей вскнал заключается в том, что она комбинированная, а это... (87_Verona_87_Gricenko)
Это Sisley, понравился тем, как жасмин звучит
Не первый аромат этого бренда тестирую. L'Eau Revee d'Isa - можно сказать новинка или переиздание оч... (Alisa)