Лучше, чем крем для зрелой кожи
Когда кожа уже зрелая и на ней есть признаки увядания, морщины и заломы, то одними лишь кремами и ма... (87_Verona_87_Gricenko)
Металлический блеск
Кто меня давно читает именно мои преданные читательницы, то они прекрасно знают о моей небольшой кол... (Anast_lri)
Спасает мои поврежденные волосы
Перешла на более качественные и профессиональные средства по уходу за волосами, потому что не так да... (87_Verona_87_Gricenko)
Удобно и практично
Кисть DECO GRAPHIC для бровей и ресниц скошенная - это настоящее открытие для меня! Очень удобная фо... (Марина)
Микс из разных масел для хорошего ухода за волосами.
Я использовала питательное масло-эликсир Nourishing Oil-Elixir от Aravia Laboratories, и я совершенн... (Марина)
Качественная матирующая пудра.
Использую Пудру для лица матирующую NO SEBUM Mineral Powder уже несколько месяцев и она стала моим н... (Марина)
👍👍👍
Да, да, Marina de Bourbon, ты, не проста. Такая знакомая незнакомка с величественным названием. Како... (Оля)
Защита окрашенных волос и от сухости
Сложнее всего мне стало ухаживать за волосами, когда начала активно их окрашивать. Очень беспокоит т... (87_Verona_87_Gricenko)
Гель классный и пахнет хорошо
Гель вот просто необходим для нас людей. Я считаю, что без него невозможно нормально покупаться и оч... (Senses)
Если ничего нет
Такую баночку мне подарили на новый год в прошлом году и я решила взять её и протестить именно когда... (Anast_lri)
Идеальный шампунь.
Шампунь Moist Diane Perfect Beauty – истинное воплощение роскоши и качества для ваших волос. Проводя... (Марина)
Нравится!!!!
Двусторонний карандаш для бровей Note (01-black-eyebrow-pencil)
Текстура матовая. Естественно зап... (Mtnems)
Теперь ногти крепкие
Меня всегда не устраивала длина моих ногтей, все пыталась достичь большей длины, но это тяжело. Я ча... (87_Verona_87_Gricenko)
Лосьон питает и улучшает кожу
Мне всегда нравится, когда косметика по уходу за телом сразу же срабатывает на устранение всех пробл... (87_Verona_87_Gricenko)
Хорошее уходовое средство
Доброго дня всем кто читает отзыв.
Купила себе средство для ухода за кожей лица. Красивая баночка с... (Анастасия)