Прекрасная уходовая сыворотка, всем рекомендую!
Просто чудесная сыворотка у меня появилась пару недель назад. Заказала я её прямо из Поднебесной и с... (Cami-cami)
Летний Ягодный оттенок
Наконец смогу вам рассказать о помаде, которой пользовалась практически всё лето. Она ярко ягодного ... (Anast_lri)
Супер увлажнение для сухой кожи
Сегодня девчонки я хочу рассказать про увлажнение для сухой кожи. В данное время осенью и зимой наш... (Anast_lri)
SOS- восстановление
Когда я сильно обгорела и лицо стало красное как рак, то пришлось зайти в одну из косметических лаво... (Anast_lri)
Идеальное увлажнение для кожи
Больше всего кожу на лице у меня страдает от обезвоживания и чешется, появляются множественные покра... (87_Verona_87_Gricenko)
👍👍👍
Всем привет)
Пришло время рассказать вам об очень классных матовых помадах от Catrice. Я познакомил... (Оля)
Она шикарно очищает
В последнее время мне все больше нравится уход от корейских марок, потому что кожа у меня чувствите... (87_Verona_87_Gricenko)
Питание и восстановление кожи за ночь
Приобрела всю серию кремов с экстрактом финика и хочу сейчас поделиться впечатлениями от ночного кре... (Наташа)
Лучший
Привет всем читателям! Хочу сегодня рассказать вам о лосьоне для тела Kundal Body Lotion BLANC! Поль... (Lena.Glej)
Недорогая косметика
Этот корректор для лица мне посоветовала моя племянница, она сказала что он очень мало стоит, но отл... (Anast_lri)
Аптечная качественная косметика
Хоть кожа и за 30, но все равно от подросткового периода по сей день бывает частое появление прыщей,... (87_Verona_87_Gricenko)
Волосы становятся послушные и мягкие
Ещё одной интересной баночкой в уходе за волосами порадовала меня фирма «Белита», заманчивая надпись... (Анастасия)
Хорошая база под макияж
Хочу рассказать про крем которым я пользовалась в течение всего лета. Особенно он подойдёт тем кто е... (Anast_lri)
Виден эффект
Здравствуйте!
Недавно я приобрела ещё одну маску торговой марки Med B 1 day snail mask pack (с му... (МariaNest)
👍👍👍
Привет всем читателям айрека!
Помады- это моя слабость. Сколько бы помад у меня ни было, я все равн... (Оля)