Очищение и тонизирование кожи
Купила пенку для умывания от греческого бренда профессиональной косметики Juliette Armand.
Пенка ... (Наташа)
Хорошие
Всем доброго времени суток! Румянами пользуюсь крайне редко, особенно в сравнении с другой декорати... (Lera)
Люблю недорогие бальзамы
Я редко покупаю себе дорогую косметику, потому что и среди российских брендов можно найти хорошие пр... (Neolina.Nikiforova)
Неплохие кремы для рук
Февраль еще не закончился, но мартовский праздник неумолимо приближается и я уже начинаю закупать не... (Agata37)
Парфюмерная вкусная композиция
Купила одновременно красивый и с потрясающе вкусным ароматом гель для душа от нового на нашем рынке ... (Наташа)
Смягчает грубую кожу
Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про пилинг для тела торговой марки "Natura Si... (Alina)
Один из лучших бальзамов
Доброе утро! речь пойдет об уходе за сухой, потрескавшейся кожей губ. Бальзам для губ Chapter с аром... (Настя)
Спасение для кожи с морщинками
Мне 35 лет, имеются возрастные изменения. Хоть и нет глубоких мимических морщин, но все же мелкие ви... (Polina_Alekseeva_86)
Восстанавливающий лосьон-спрей
Добрый день. Я сходила в салон красоты, покрасила волосы, специалист который окрашивал меня, посовет... (Nensi1007)
Крем супер!!!
Добрый день милые дамы! Хочу поделиться ещё одной находкой для себя. Приобрела я данный крем в магни... (Людмила)
Очень классное средство для губ
Люблю фирму «L’Oréal Paris» за то что очень часто она выпускает просто обалденные средства для макия... (Анастасия)
Интенсивный уход
Когда вижу, что волосы ослабли, стали тусклыми и безжизненными, то подключаю специальные несмывающие... (87_Verona_87_Gricenko)
Нежное средство для губ на весну
Тинтом для губ я не пользовалась ни разу, до этого момента. Подсмотрев у одного блогера положительны... (Анастасия)
Ванильки не желаете?
О! Аромат ванили - это нечто очень приятное и неповторимое. Ведь не зря многие производитель делают ... (Виктория)
Мягкая и нежная пенка для умывания
Для меня уход за кожей лица очень важен. Дело в том, что у меня жирная и проблемная кожа лица, поэто... (Виктория)