Нейтрализует все недочеты на лице
Подростковый период уже давно за плечами, но все равно порой кожа на лице страдает от покраснений, п... (87_Verona_87_Gricenko)
Тонизирование и омоложение кожи лица
Приобрела в аэропорту био-тоник от российского бренда Natura Siberica. Покупка приятно удивила.
Б... (Наташа)
Кондиционер с хорошим эффектом
Мне очень нравится использовать кондиционер для волос или маску, после мытья шампуня. Именно поэтому... (Senses)
Осветляет кожу век и убирает темные круги
Приобрела крем для кожи век отбеливающий от южно-корейского бренда Lebelage.
Тюбик крема очень удоб... (Наташа)
Это та фирма на которую не жалко денег
Ох, как мне нравится фирма «Holy Land», конечно же ценник, но за качество нужно платить, а тут с эти... (Анастасия)
Кофе с апельсином
Обожаю различные скрабы для тела органического происхождения, Я верю в то что они лучше способствуют... (Anast_lri)
Ультратонкая тканевая маска делает кожу гладкой и здоровой.
Innisfree это корейский бренд, предлагающий инновационные косметические достижения, основанные на лу... (Agata37)
Хороший гель
Гель для рук деликатно очищает кожу, подходит для быстрой дезинфекции рук, он активно защищает руки ... (Nikka)
Ещё одна классная мицеллярка
Всем доброго времени суток!
Все, кто пользуется декоративной косметикой, так или иначе пользуе... (Lera)
Сохраняем свежесть после 35
Да, девочки. К сожалению, все мы не молодеем и возраст с каждым годом дает знать о себе все сильнее ... (Yozel)
Понравился
Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о прекрасном скрабе от продукции Mixit. Вообще, у MIX... (Lera)
Отличный бальзам!
У меня с самого юношеского возраста на голове очень много перхоти! Я всегда с ней борюсь, и борьба в... (Анастасия)
Потрясающий скраб с маслами
Когда мне понадобилось приобрести скраб для тела, я нашла на WB очень удачный вариант от марки Дары ... (Agata)
Не просто шампунь, а уход
Для меня основным уходом за волосами является шампунь, потому что, если правильно подобрать под свой... (87_Verona_87_Gricenko)
Эффективное средство для маленьких непосед!
Сегодня хочу оставить свой отзыв о креме "Заживай-ка", ТМ Моё Солнышко.
С этим чудо кремом в соста... (Olya-Danilova63)