Мне нравится его очищение
Не всегда достаточно только одного геля для душа или пенки. Всё равно не так тщательно помогают убра... (87_Verona_87_Gricenko)
Аптечная качественная косметика
Хоть кожа и за 30, но все равно от подросткового периода по сей день бывает частое появление прыщей,... (87_Verona_87_Gricenko)
Эффект нежной и гладкой кожи обеспечен
Бабушка Агафья давно славится своими хорошими и натуральными средствами, после которых можно получит... (Людмила)
Отлично ухаживает
Не смотря на то, что каждый раз после мытья волос я использую профессиональные маски, а все равно во... (87_Verona_87_Gricenko)
Универсальный помощник красоты кожи
Если и покупаю косметику по уходу за кожей, то обязательно обращаю внимание на то, чтобы состав был ... (87_Verona_87_Gricenko)
Идеальный шампунь
Порой бывает так, что волосам совершенно не хватает гладкости и питания, не возможно расчесать без с... (87_Verona_87_Gricenko)
Идеальный тоник для жирной кожи лица
После каждого контакта с водой для нашей кожи очень важно тонизирование, дабы не допустить ее пересу... (Анастасия)
Отличный уход.
Добрый день милые дамы! Расскажу про одну масочку Банька Агафьи витаминная, фитоактивная. Объем 100... (Людмила)
Помогает вылечить атопический дерматит
Очищающий гель BIODERMA Интенсив Atoderm – это косметическое средство для ежедневного использовани... (Nastenoshka)
Классная сыворотка, но не дешевая
Мне очень нравятся хорошие средства для лица, даже если оно дорогое, но действенное, то денег не жал... (Анастасия)
Отличный шампунь
Estel, Шампунь Alpha Homme, с охлаждающим эффектом для волос и тела покупала после неудачного окраши... (87_Verona_87_Gricenko)
От растяжек
У меня совершенно не хватает времени на то, чтобы посещать косметолога и тем более спортивные залы, ... (87_Verona_87_Gricenko)
Вкусный уход за телом
Порой не хватает на коже тела тонизирования и питания, хочется чего то большего и чтобы кожа не смот... (87_Verona_87_Gricenko)
Питает кожу
Хороший, питательный крем для рук от известного производителя. Вот только тюбик маленького крема (30... (Senses)
Самое шикарное увлажнение
Зимы у нас очень холодные и с морозным ветром, так что не удивительно то, что даже при моей комбинир... (87_Verona_87_Gricenko)