Легкий и глубоко увлажняющий серум с грушей
Эту сыворотку покупала в дорожной мини версии в интернет - магазине. Можно купить так же 50 мл проду... (Agata37)
Для сухой кожи
Всем привет, давно не писала вам свои отзывы на продукты уходовой косметики. Я очень часто пробую но... (Anast_lri)
Цена очень высока
Очень дорогой кондиционер для волос, но и обещания у него солидные. Когда я покупала этот кондиционе... (Senses)
Недорогой антивозрастной уход
Я перепробовала разные серии кремов от израильского бренда косметики Dead Sea Collection. В этот раз... (Наташа)
Омолаживающий питательный крем для лица
Этот корейский питательный крем для лица продается в роскошной упаковке с невероятно красивыми и рос... (Agata37)
Деликатный шампунь для волос
С маркой Ecolatier я познакомилась благодаря случайной покупке набора из шампуня и бальзама, которые... (Agata)
Ледяной коктейль
Девочки все мы знаем как сложно бороться с целлюлитом и поэтому ищем разные способы.
Например это о... (Anast_lri)
Приятный аквакрем для лица
Аквакрем для лица Natura Siberica с гиалуроновой кислотой 3 в 1 оказался для меня отличным выбором д... (Марина)
Отличная и доступная пенка из Кореи
Приветствую Вас, уважаемые читатели! В данном отзыве поделюсь своим честным и правдивым мнением об э... (Елена Арт)
Восстанавливает кончики волос
Маска для волос очень хорошо увлажняет их, особенно кончики, идеальное средства для поддержания секу... (Nikka)
На основе 99,4% экстракта кактуса
Этот косметический продукт изготовленный на 99,47% из слизи кактуса, это отличная альтернатива для т... (Agata37)
Удобно брать с собой
Чаще всего мужчин очень сложно заставить пользоваться различными гигиеническими помадами, но у них т... (Anast_lri)
Мужская косметика
Доброе утро, дорогие читательницы. Часто вы читаете отзывы на этом сайте, но тут большинство отзыво... (Anast_lri)
Пикантный мотив
Я очень часто стала делать массаж для лица потому что если его не делать то будут появляться различн... (Anast_lri)
Здоровый вид лица
Из-за того что у нас очень плохой климат и постоянно идут дожди или снег, то нам не хватает витамина... (Anast_lri)