Никакого толка
У меня проблема тёмных кругов под очами, не считая сего, кожа у меня довольно чувствительная и изящн... (Konovad101)
Не та птичка.
Тканевые маски мне конечно нравятся и в основном это очень хорошая компания, Но иногда и бывают пром... (Anast_lri)
👎👎👎
Девочки, всем большущий привет!
Сегодня я вам расскажу о ещё одном кремушке в моём арсенале! Кстати... (Оля)
Ужас..
Впоследствии нанесения скраба на мокрое тело, чувства как впоследствии геля для душа. Скраб довольно... (Dasha05)
Собственно, а чего ждать за такую цену...
Я всегда от тканевой маски жду если не мгновенного эффекта, то точно хорошего увлажнения. Ведь время... (Favotite)
Полное разочарование
Давно искал для своей лучшей подружки хорошие крема для лица, которым бы она могла пользоваться кажд... (Anast_lri)
Хуже некуда
Я пользуюсь различными сыворотками для лица, пробую что-то новое, ищу более хороший вариант. Так вот... (Anast_lri)
Маска просто никакая
Очень дешёвая маска для волос, которая обещает хороший эффект. Маска обещает не только мягкость и гл... (Senses)