Мне он не понравился
Недавно приобрела эту маску-скраб для лица. Якобы этот скраб очищает, увлажняет и питает. Подходит ... (Senses)
Неудача
Я очень люблю различные скрабы для тела, и постоянно их покупаю поэтому я знаю в них толк и знаете р... (Anast_lri)
Полное разочарование
Давно искал для своей лучшей подружки хорошие крема для лица, которым бы она могла пользоваться кажд... (Anast_lri)
Ужас..
Впоследствии нанесения скраба на мокрое тело, чувства как впоследствии геля для душа. Скраб довольно... (Dasha05)
Просто кошмар
Честно скажу иногда хочется сделать необычайную и превосходную прическу, которая затмит всех на рабо... (Anast_lri)
Гадость
После моего неудачного похода в солярий, мне пришлось бороться с пигментами пятнами ведь кожа просто... (Anast_lri)
Хуже некуда
Я пользуюсь различными сыворотками для лица, пробую что-то новое, ищу более хороший вариант. Так вот... (Anast_lri)
Не та птичка.
Тканевые маски мне конечно нравятся и в основном это очень хорошая компания, Но иногда и бывают пром... (Anast_lri)