Очень классный фильм
Главная героиня сериала - девушка, у которой одним прекрасным летом личная жизнь очень сильно измени... (Sonka2005.2005)
Фильм просто супер!
Главный герой фильм - юноша по имени Егор, который вместе со своей семьей переезжает в совсем еще но... (Sonka2005.2005)
Вполне даже неплохо!
Приветствую вас вновь на моем отзыве. На этот раз же он пойдет о таком фильме как "Временные труднос... (CaptainBobo)
Классное продолжение
Здравствуйте, любители сериалов!
Сегодня мой отзыв о третьем фильме из цикла Московские тайны ... (Ирина)
Мой любимый мультфильм
Даже не знаю, почему мне так нравится этот мультфильм. Но, посмотрев его один раз, я не могу отказат... (Olyafeo2510)
Отличный новый Российский мультик!
Приветствую вас на моем отзыве о таком прикольном и веселом мультике, созданный нашими соотечественн... (CaptainBobo)
Просто классный фильм
Главный герой фильма - мужчина, которого преследует жуткое письмо.
Все началось в один прекрасный д... (Sonka2005.2005)
Отличный лёгкий интересный сериал
Если вы устали от проблем на работе, дома, у вас плохое настроение, то рекомендую посмотреть сериал ... (Nastenoshka)
Уже не те тайны
Здравствуйте.
После долгого перерыва наконец-то вышел сериал из цикла Московские тайны. Эта част... (Ирина)
Фильм просто бомба.
Начну с того что фильм мне очень понравился. Смотрел его уже наверное раз 15 это точно. И лично для ... (Prikolotin2020)
Было очень круто!
Всем приветик и доброго времени суток. Пишу отзыв с целью поделиться мнением после просмотра сериала... (Sonka2005.2005)
Фильм Авиатор 2025 - отличный фильм
Посетил Киномакс на Новой риге и посмотрел фильм Авиатор 2025 года
Был под впечатлением!!!
Отличны... (Andrey.Iranov)
Хорошее продолжение
Приветствую всех!
В этом году вышло продолжение сериала Женская версия. Этот сериал называется В... (Ирина)
Наше ежемесячное мульт-счастье!
Добрый вечер! Хочу поделиться нашей семейной радостью – сборником "Мульт в кино". Это просто волшебн... (Надежда)
Очень душевный фильм
Всем привет)
Недавно ходила в кино на премьеру фильма "Один вдох". Не думала, что в России могут сн... (Sonka2005.2005)